Общество

А Вы гордитесь тем, что Вы - русский оккупант? +

Здравствуйте. Я - русский оккупант.
Так сложилось исторически.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают
нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых
стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных
шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там
заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала
высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там
добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит
евроунитазы.
Я оккупировал Украину. И там я тоже
построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли,
танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в
товарных количествах. А больше там них@ра не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По
праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство
соски для молока.
Я агрессор и кровожадный урод.
Бойтесь.!!
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но вы же знаете,
как кончил Бонапарт.
Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не
получится, но вы же знаете, где сегодня те немцы и где их сраный Гитлер.
Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы,
французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Я был, есть и буду русским оккупантом.
Я оккупировал эту
землю и я здесь живу. И буду здесь жить.
http://www.liveinternet.ru/users/zinur/post317708899/
Данила Реус
поддерживаю этот текст.
Dmitrii Budenov
Лучший ответ
красиво.
Я русский а ты тролль.
Данила Реус Как будто не бывает русских троллей :)
А я чё, а я чё? Я дома сижу и никого не трогаю. Даже на прогулку и в магазин выхожу редко. Только горжусь тем, что я русская. А что - по этому я и оккупант, что ли?)))
Alexandra Schewtschenko
Бла бла бла каналья ...
Мерикосы аж кровью ссут за уничтожение индейской цивилизации и захвата целого континента.
Nurislam Amanullaev
Отлично, спасибо...
Ольга Петрова
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
– Хозяин, продашь нам корову свою?
– Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
– Не много ли просишь, старик, за неё?
– Да где наживаться! Вернуть бы своё!
– Уж больно твоя коровёнка худа!
– Болеет, проклятая. Прямо беда!
– А много ль корова даёт молока?
– Да мы молока не видали пока.. .
Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.
Один паренёк пожалел старика:
– Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.
Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
– Корову продашь?
– Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!
– Да так ли! Уж выглядит больно худой!
– Не очень жирна, но хороший удой.
– А много ль корова даёт молока?
– Не выдоишь за день – устанет рука.
Старик посмотрел на корову свою:
– Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому
Такая скотина нужна самому!
**
***** *****
Лучше сидеть в Украине и пи... ть, а не работать!
Kurbanov Bekzod
да!
Леон К
я горжусь что я РУССКИЙ. и говорю спасибо нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам. и своим родителям (спасибо за все)
Пока не поздно просись в состав России. Это лучше чем находиться в отсосе у запада и бендеровцев.
Diana L
Мне жаль тебя, не из-за того что ты здесь несешь. Всю эту х*ень можно аналогично написать и про Францию, Англию, Штаты, Китай.. . про любую страну. НО ТЫ ЖАЛКИЙ, НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, раз думаешь ТАК о себе и своей Стране!
Igor Xxxxxxx
Данила Реус Я говорю понятно для тех, кто считает меня таковым. Если не понял - мне жаль...
До гражданской войны (90-е годы) в Душанбы жили 350 тыс русских, а таджики составили 50 тыс. Так, что вы строили дома, больницы, школы и пр. для себя а не для нас. Как говорится не было бы счастье, да не счастье помогло. Хорршо, что вы уехали. Современный Душанбе это чисто таджикский город, мы заново все строим для себя. На счет Украины, Украина вас никогда не простить за Крым, это лично мое мнение...
Nurislam Amanullaev засунь сиби в жопа свайо мненийе.
Если бы не русские оккупанты, вас бы сейчас талибы во все дыры имели, а лично ты трудился бы на маковом поле.
Вика Поликарпова Не виноватые мы, он сам попросился)))
Говорит: "С ними хорошо, но с Россией лучше! "
Золотые слова.. .
Золотой ты наш человек. .
Совсем себя не бережёшь. .

Отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович...
Данила Реус Дык эта.. . Пиши Юре, а я не передаст, если чо...
хорошо сказал, там откуда уходят русские становится только хуже, пример таджикистан: ну вот выгнали оттуда моих соседей русских, а теперь таджики у него батрачат и то он им нормально платит, у нас говорят за что боролись на то и напоролись. таджики скажите спасибо своим амбициозным русофобам-родителям за это
Надежда Соболевская В любом случае для нас Таджиков, вы русские свиньи оккупанты!