Общество

Вопрос к русским которые не научились адекватно мыслить, кто во время войны вас поддержит?

Большая часть русских которые понимают, что на Украине живут их родные, друзья о войне боятся даже заикатся и понимают, что Путин не прав, другая часть дураков во всю прославляет Великую Россию и надеется на победу но какой ценой эта победа будет? Во первых в Украине не призывают в армию детей которым 18 лет, а призывают опытных людей которые в идеале умеют оружие держать и стрелять, я уже не говорю про так званую армию самообороны эти ребята после Майдана прошли огонь и воду и медные трубы им пофиг, они считают что им терять больше нечего, да и уже не говорится про НАТО и кому от этого будет больней, но потеряет Украина еще вместо сотни тысячу людей и при этом останется победителем и независим государством, а что Россия от этого поимеет или ее Европа поимеет? Только прошу адекватным писать!
Самое противное, что США воспользуется ситуацией и руками наших стан разрушит наши просторы .Русские против царя не рыпнутся, а процесс ненависти уже запущен, одни гадят соседу, другие, НО того же поля ягоды будут мстить. Если украинские нацисты выдвинули проэтк"так не доставайся же ты ни кому", от одного такого посыла расслабиться не возможно, да и не стоит, если честно.
Земфира Контюкова
Лучший ответ
Алексей Курашов Спасибо!! ! За поддержку!!
Вам Ваши СМИ запудрили голову. Россия хочет войны с Украиной? Кто Вам это сказал? Кто?
18 летние майдановцы - это глупые детишки, которые только и ходят кучками.
Смотри и радуйся http://www.youtube.com/watch?v=ZXCJlf1KNAs&feature=youtu.be
Максим Жабин
Maрина Ткаченко Хотя ли русские войны? ОНИ ЕЕ ВЕДУТ на территории Украины. Вы захватили не только территорию, но уже и флот, хотя мы не стреляли. Корабли "Тернополь""Луцк""Кременец""Борщев",последнего не помню строили на деньги украинцев после развала СССР, каждый корабль носит имя города, на чьи деньги его строили.
Тебе охота гражданскую войну на Украине развязать? Или ты думаешь Россия такая глупая, что полезет к вам порядок наводить? Нет сами там между собой разбирайтесь.
А ребята твои с майдана пока ничего еще не прошли кроме лагерей подготовки диверсантов в прибалтике
Алексей Курашов А как я могу относится если Мобилизация проходит, сегодня мой муж с утра поехал решать вопросы с фирмой и потом все валит в армию хотя ему 34 года и он частный предприниматель никого это не ебет, сказал вечером приедет и мы поговорим в крайней ситуации отдать ребенка придется родным они на границе с Польшей вчера как раз приехали, чтобы внуков забрать! Хотя вчера все было хорошо, мы сидели с ребенком в кафе и просто с мужем гуляли, а вечером его отец позвонил и сказал чтобы он срочно ехал в военкомат!
Вопрос к русским которые не научились адекватно мыслить,... и тут же.. . Только прошу адекватным писать!)) ) НУ НЕ ДУРА?!
Нина Пегашова
Алексей Курашов Заметь я не обзывала тебя и твоих братьев, какой ты адекват если ты женщине хамишь? Если я так говорю значит на то есть причины, если ты сидишь в Рашке и думаешь, что все так весело и позитивно, то ты явно сам себе врешь поймешь, когда домой приедут и насильно в бобик закинут и на поле битвы отправят, опять пишу для людей которые туго мыслят в Украине массовая мобилизация, если не знаешь что это гугл набери!!!
Если у вас умеют адеквантно мыслить, так почему вы поддерживаете фашизм ?
Десятов Михаил
Maрина Ткаченко если у вас умеют адекватно мыслить, то почему вы сьедаете то, что вам сунет в глотку ваше СМИ? Вам так удобно. В конце войны немцы тоже сильно удивились... а так верили, так верили, бабы одежду на себе рвали от альфа-самца
Русские очнутся, когда начнут получать груз 200. Сколько же идиотов в мире..
Катенок !!! наблюдаю уже вторую неделю... ни одна русская женщина тут не написала подобную гнусность! проклятия и гробы... ты вообще кто?
Игорь Большаков Мадам с промытыми мозгами. Скоро у вас гражданская назреет если будете нести эту ахинею. А мы будем наблюдать.
Инесса Васина Одна из этих идиотов--ты! На Украине уже не первый месяц фиксируется "груз 200"--чего же ты об этом молчишь не переживаешь? Именно от нашего БЛАГОРАЗУМИЯ тебя и коробит!
Максим Жабин так на Майдане уже полно убитых. Еще и в Крыму
В заголовке, тексте и финале вопроса голимые противоречия) ) А ещё хотите адекватности)) . Коротко, не отвлекаясь на этот студень- войны не будет, и не ждите.
Павел Юнин
Maрина Ткаченко Нет уж, теперь не обманите. Веры подонкам больше нет
А что, на вас кто-то нападает? Крым вы сами напугали и он ушёл от вас - добровольно . Видя что власть не адекватна и не лигитимна .
Алексей Курашов Поэтому 25 тыс. беженцев с Крыма бегут на Украину, весело однако они хотят в Россию вступить!
Maрина Ткаченко Пока ваши не пришли Крым просто жил. А НАПУГАЛИ ВАШИ СМИ. Это называется информационная война. Уж очень быстро развивались события, а ожидаемый "враг" даже на горизонте не показался
Во-первых - никакой войны не будет. Никто за "обиженную" Украину официально не вступится. Наивно предполагать, что эта проблема кого-то сильно волнует.
Во-вторых - Украину цинично подставили. Заокеанские "коллеги" мечтают любыми способами ослабить и развалить, прежде всего, Россию. Устроить заварушку между братскими народами - прекрасный способ.

В-третьих - в ближайшем обозримом будущем Украина не вступит в ЕС, и, тем более, в НАТО.

Вас просто надули. В этом вы убедитесь в самое ближайшее время. как это не печально.

В-четвертых - "ребят после Майдана, которым терять нечего" заочно жалко, если их спровоцируют " на защиту батькивщины от москальских татей". Их могут размазать в смалец за пять минут силами одной десантной дивизии. Дай Бог, чтобы до этого не дошло.

В-пятых - я смотрю по кабелю все центральные украинские телеканалы и у меня волосы дыбом встают от той дичи, которую несут проплаченные из Америки пропагандисты.

Дай Вам и Вашей стране мира и благополучия.
Maрина Ткаченко А если вы не полезите, то и беды не будет. НО вы уже полезли
Войну против собственного народа развязали "яценюки","кличко" и прочая бандеро-фашистская мразь! Все вопли про нашу "агрессию"--от бессильной злобы и кровожадности!
Про адекватность: тебе ли и твоим хозяевам об этом рассуждать, коли ни разума у вас, ни сочувствия к попавшему под фашистский сапог украинскому народу нет?!
Кристина Крафт
Земфира Контюкова А Янукович значит был хорош? У нас фашистами считают вас, если вы не в курсе. Вся беда началась когда Янукович развернулся от ЕС и поехал к Путину. Как говорила Богословская: " такое впечатление, что ему что то "поробылы"-буквально обработали психотропным".Он изменился и все изменилось. Чем его шантажировали не знаю, но на этом МИР и ПОКОЙ в Украине закончился
Объявляйте лучше войну Западу, и сдавайтесь.
Земфира Контюкова Украина готовиться защищаться, а не нападать. При чем от вас
Изучай инфу шире. А не однобоко.
вы современную войну воспринимаете, как побоище 13в. Все проще - точное дистанционное оружие, а территорию уже займет пехота.
Все прогрессивное человечество! Только войны не будет, Украинци нам не враги а с фашистами вы сами разберетесь.
Ма
Мадам
А ты сама-то что по русски разговариваешь? Если ты с Украины то должна знать, что еще не остыло кресло после Януковича, как туда уселся Яценюк и сказал "усем гутарить тильки на ридной мове", русский язык запретить, документы все перевести на украинский, русские телеканалы закрыть. Когда люди встали на дыбки, Яценюк об этом призыве "забыл". На время ли, не ведаю.. . А войны не будет.. . Потому что, уже сейчас, когда вам экономически ваш же Яценюк начал затягивать гайки и поднимать налоги - встал весь юго-восток.. . Пройдет время и жители западной Украины сами этого Яценюка и снесут...
Земфира Контюкова Вот за Януковича не нужно. После подписания договора он самодепартировался. Если бы он вышел на работу, а его выгнали, вот тогда бы и поговорили. Из какой то хаты вещал, что машину обстреляли, а Рыбака побили и он просил его спрятать... Рыбак через день явился в Раду и на вопрос о том, кто его тиранил сказал: "чепуха какая то"
Во время войны с КЕМ????
Земфира Контюкова с АГРЕССОРОМ, если вы не понимаете . Украина ни на кого не нападает, ОНА ЗАЩИЩАЕТСЯ ОТ ВАС, если вы не в курсе. Когда я писала, что ваш спецназ в Крыму и ведется активная информационная война, мне отвечали, что я дура, сегодня я пишу, что у наших восточных границ ваши войска готовятся к захвату наших территорий, вы опять делаете круглые глаза и изображаете из себя голубя мира. Если в Крыму наши военные не стреляли, то только потому, что исполняли ПРИКАЗ, а Путину нужна была Абхазия. Приказа "НЕ СТРЕЛЯТЬ" больше не будет
Да, до чего ж трусливые у нас младшие братья.
Неприятно даже!
Cаша Марчук
Земфира Контюкова какие братья? у вас еще кто то остался?