Общество
Кто и как так хорошо задурил мозги адептам евро-майдана, что они совсем уже не способны адекватно мыслить,
отличать реальность от бурных фантазий ? Кстати, всем, кто верит в евро-рай, в то, что "запад нам поможет!";)) - я бы посоветовал почитать книгу Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы". Может, мозги встанут на место.. зы. Кто читать не умеет - хотя бы послушать интервью.
Еврейский блок в парламенте БЮТ, партия с видом на жительство в Германии УДАР, явно националистическая, ненавидящая всё русское СВОБОДА. Это только часть тех кто в Украине, а ещё есть Запад и заокеанские доброжелатели.
Они ещё не поняли ничего, но Украинскому Народу будет тяжело!
Очень мутная история с отношением Украины к ЕС.
короткая память однако
А они разве мыслят?!
Времена меняются... Если бы кто-нибудь в 1950 году сказал, что менее через пол века Европа станет единой, то на него как на психа бы посмотрели, ну, в лучшем случае сочили бы мечтателем и фантазером...
Евгений Бурдинский
Посмотрели бы как на вполне нормального адекватно мыслящего человека. Интеграция Европы началась сразу после 2 МВ в связи с реализацией плана Маршалла, Ответом СССР было создание СЭВ, а в 1951г. было создано Европейское объединение угля и стали из шести стран (предтеча ЕС созданного в 57г.). А вот во что ЕС превратилось сегодня, если рассказать в 1950 году, посмеялись бы.
Ali Sadiq
Если бы кто-нибудь в 1950 году сказал, что в европе будут содомсике стандарты то люди бы никогда гейропу не создавали. Европейские ценности - это официально разрешенная педофилия в одной стране (Швеция) и полулегально в Нидерландах, европейские ценности - это разрешить гомосекам женится\выходить замуж,
Ali Sadiq
европецские ценности это преподавать уже в младших классах (Германия) как надевать презервативы, европейские ценности - это разрешить усыновлять\удочерять детей гомосекам, европейские ценности - это рассказывать детям в садике сказки не про принцев и принцесс,
Ali Sadiq
а про принцев и принцев, европейские ценности - это когда у нормальных семей забирают детей и оттдают в гомо "семьй" за то, что родители своему ребенку рассказывают, что только отношения между мужчиной и женщиной - это нормально.
Ali Sadiq
Таким родителям предъявляются обвинения, что они в детях воспитывают "нетерпимость". Можно еще долго говорить о европейских ценностях. Как думаете человеку в добром здравии ЭТИ "ценности" могут нравится ?!
100 гривен в день.
Наоборот Россия должна сделать все, чтобы пустить их в Европу, но только без Крыма
И кто известно, и как тоже известно - ничего нового. А все оттого, что мозги не включают или нечего включать
Ведомых много. Да и мечтателей хватает. Как сказал ещё Чехов: " Если нет реальной жизни, то человек живёт фантазиями" (не дословно)
россияне так страстно переживают за счастье украинского народа что даже оторопь берёт
Дурит тот, кому это выгодно. При том, оставаясь в тени. Бизнес. Нажиться и свалить.
Купи мозг и прочитай 3 раза свою мантру :"Абырвалг, абырвалг, абырвалг... "
И не делай ослиные выводы
Bm Mb
Благодарю за совет. См. дополнение к вопросу
Технологии запудривания известные.
Может, оно и так. Дело в другом. Там, люди хоть могут выразить своё мнение. А, на Красной Площади...
украинская милиция--они бьют нас дубинками по голове за то что мы не хотим превратится в евразийцев,, блин слово какое-то не приятное, был я в москве видел их они все чёрные и злые
Сергей Калинин
А кто виноват, что в Москве Вы дальше окраинных рынков не заходили?
Жуматай Усетаев
...хотите превратиться в евразийцев? Зачем? Только для того, что бы безвизово уехать с Украины в поисках работы? Видимо плохо было Вам в СССР под Москвой теперь хотите попробовать в евразийском союзе под Берлином. В чём смысл? СССР давно нет, Украина незалежна, Россия другая - социализмом и не пахнет....
Тому, кому было интересно развалить СССР, что бы потом самим объединяться....
Это гипноз коллективный

Европа антилопа - а у болгар румын и греков уже *опа. Вам тоже этого надо? Понятно что часть молодых испытывает иллюзии и надеется на хорошо оплачиваемые рабочие места в странах ЕС но это несерьёзно(
зато прыщавые интернет-троли сдесь мыслят очень адекватно.
Конечно! Ну что там в европе хорошего! Ездят на раздолбаных жигулях и доживающих москвичах, запорожцах. Кормят европейских зажравшихся чиновников. Дороги не ремонтируют. Самолеты у них старье, вечно падают.
Вон, пусть посмотрят эти украинцы как счастливо и богато Россияне живут. А то запудрили им мозги...
Сергей Калинин
Да-а-.а... В Европах, значится, не бывали.
Ali Sadiq
А это ты не замечаешь? Европейские ценности - это официально разрешенная педофилия в одной стране (Швеция) и полулегально в Нидерландах, европейские ценности - это разрешить гомосекам женится\выходить замуж,
Ali Sadiq
Съезди, пообщайся...
Если народ решил сдать свой рынок Западу в обмен на демократию, то с этим ничего не поделать. Болгары и румыны уже прошли через это. Через несколько лет они перестанут так ценить демократию и им тупо захочется денег.
Интересно, все много говорят. Но есть ли среди них те, -которые жили и работали в ЕС. Я там был 10 лет. Я знаю как там, а ВЫ?
Bm Mb
А Вы в какой стране работали? С интересом послушаю, если поделитесь опытом
Пора вернуть железный занавес
Кто тебе задурил мозги? Запад не поможет это факт. Но там и наркоту не подкинут и бутылку из под шампанского с задней стороны не вставят, это тоже факт. А путин мне если и поможет то только сдохнуть на воле или в лагере это тоже факт. Из двух зол адекватные люди выбирают наименьшее.
Сударикова Ольга
Казахи и белорусы такие лагерные)
Когда нацию делают нищей, они готовы за копейки продать Родину, но, зная украинцев, вполне допускаю, что много приезжих там, которым всё рвно, лишь бы гроши получить.
Ali Sadiq
Правильно знаешь. Там 99% понятия не имеет за, что они стоят. Приехали получили денег и все. А, что будет завтра их не волнует. Нормальные же люди за, то что-бы быть с Россией.
скорее сми, тв промоют мозги, з....т и вынесут.