Общество
В СССР уничтожили всех, способных мыслить - этим обусловлено нынешнее вырождение и закат русской цивилизации?
Ради наслаждения наркотиком под названием безграничная власть, банда урок вырезала всех людей способных мыслить, взрастив поколение шариковых, т. о обеспечив дальнейшее движение русского народа по пути инволюции вместо эволюции, что мы вынуждены теперь наблюдать. И путин и ко тут не причем, они просто мелкие жулики, наслаждающиеся остатками наркотика.
Все способные мыслить давно мыслят на Западе, Америке и других странах где прилично за это платят и как раз нет Шариковых и бандитов! С тех пор как пал железный занавес они все давно туда переехали!
Вы заблуждаетесь, мыслящие никуда не делись...

В космос человека не иначе шариковы отправили ...
в этом очень большая доля правды
dmitri bondarevski, 7 лет назад
шариков, он наш, русский. а путин - ваш, хитрожопый
Закат русской цивилизации начался где геноцид русского
оружия в Ливии и в Сирии где С-300 и С -400 спять..
Похоже Королёв, Капица, Лихачов и тысячи и тысячи им подобных в сравнении с тобой были дебилы.
Необоснованно излагаешь.
Способные мылить-мыслили в резервациях для таких, резервации рухнули )))
Долго думал над фактом ?
Irinka .ol
примерно полторы секунды))
да, уничтожили соц. защищенность, еду без ГМО, молодёжь без наркоты и т. п. Идиот, езжай в США - там место таким как ты.
Глядя в Ответы и ответы, я тоже задумываюсь о вырождении. Но, выходя на улицу, вижу совсем иное и успокаиваюсь. Нам ещё далеко до западного вырождения.. .
Надежда Жадейко
а на Западе Вы что наблюдали?
банда урок это горби с болотом, они и уничтожили
Да, хотели что бы кто был никем стал всем, а они сейчас стали ничем.
Victor Moraru
вырезали жадных дураков. ум у человека от природы. там, где деньги и власть (ядро системы), работает грязь, хитрость
Создана обширная мировая программа (США) по уничтожению наего народа (наркотики, подконтрольность СМИ, моральн. разложение молодежи, внедрение спец. системы образования, ГМО - продукты, вакцинация населения и мн. др) . С этм НАДО БОРОТЬСЯ !!!
Начало как вы выразились уничтожению русской цивилизации началось еще до ссср просто большевики решили побыстрее это сделать тоесть некий толчок или добивание.
Всё Вами написанное, как раз, подходит к временам Горби и ЕБН. Теперь их продолжателям, действительно, особо напрягаться не надо.
особливо вырезали ракетную школу, математическую.. . физиков тоже ни одного не осталось.. . непонятно только откуда взялись нынешние либералы, если их всех вырезали.. . Видимо - недорезали засранцев
Налицо влияние учебников Сороса. Под ними, как раз не думая, вопрос изадан
аха, уничтожили, наглядное подтверждение тому - некто "тракт владимирский", судя по его вопросам, интеллекта там даже и не было никогда!
Ну вот видишь оставили же тебя, значит всё нормально.. . мыслить не умеешь.. . не волнуйся, никто тебя не тронет
Это сейчас страна прилагает все усилия, чтобы лучшие умы бежали на запад, где есть условия для работы и хороший зароботок