Общество
Действительно ли общество в СССР было более толерантным в сравнении с нынешними временами?
Не секрет, что звёзды первой величины Виктор Цой, Юра Шатунов подводили глаза тушью, румянили щёки, чтобы быть более красивыми. В наше время на них однозначно бы навесили ярлык "педераст" Либо в СССР не только секса не было, но и не знали также о существовании геев, либо общество являлось более толерантным. Считаю, допустимо, чтоы парни отращивают волосы, делают мелирование, закрашивают седину, но наносить тушь на ресницы и румяна на щёки, по-моему, это уже моветон, не так ли?
Всё смешалось, кони, люди.... Макияж, а, вернее, грим для артиста, был, есть и будет. Всегда была однополая жизнь, но, её не выпячивали, как теперь на показ. Если знали, удивлялись, осуждали, но с критикой не лезли в глаза этим людям.
Цой и Шатунов- некрасивые внешне, но, публичные люди, поэтому дневной макияж им был нужен. И на эстраде они были звёздами для публики детсадовского возраста, которая подросла и своими воспоминаниями юности продолжила память об артистах.
Цой и Шатунов- некрасивые внешне, но, публичные люди, поэтому дневной макияж им был нужен. И на эстраде они были звёздами для публики детсадовского возраста, которая подросла и своими воспоминаниями юности продолжила память об артистах.
Ты совсем глупый или никогда театр не посещал? Сходи и посмотри! Ненакрашенное до безобразия лицо актёра кажется из зала белым пятном! Если не подчеркнуть, при чём жёстко, черты лица ты на актёров смотреть не захочешь! При чём здесь педерастия? Гримируются ВСЕ актёры и певцы, без этого нельзя - зритель, даже из дальних рядов должен ВИДЕТЬ лицо, без этого не будет ни спектакля, ни концерта! Посмотри на лицо Леонтьева (начал петь ещё в СССР): там ЕГО лица просто нет - одна краска, а разве он голубой? Просто ему очень много лет, это раз и он собирает ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ залы, это два и тут без грима никак. Короче, не занимайся пидорами, особенно там, где их нет, займись лучше девками - приятно и польза какая - никакая. :-))
Толерантность есть смерть Нации.
нет
В СССР была уголовная ответственность за педерастию. Так что... И не надо путать сценический грим с обыкновенной жизнью.

Толерантности к геям, пидарам и пр. нечисти и при СССР не было.
гомячок со своим культурно-психологическим "анализом"..)
наши певцы в те времена лишь тупо подражали западным "кумирам" ..но потом это прошло ...
Кымбат Джамбершинов
И кому Майя Кристаллинская подражала?
Да, потому что не было столько воров, негодяев и предателей!
Светлана Шевцова
Толерантность-медицинский термин, означает 4 стадию рака
Похожие вопросы
- По сравнению с нынешним времени, вы в СССССР БОГАТО жили! ! !Почему ходили такие угрюмые, злые, ядом на всех брызгали?
- А методы пропаганды в СССР и Третьем Рейхе были похожи? как вам сравнение плакатов одного времени?
- в СССР был уровень преступности выше чем в нынешней России?
- В СССР действительно было наркомании больше чем в нынешнее время или была, но не так как сейчас?
- СССР настолько было идеальным государством, или просто выбирают из 2 зол меньшее в сравнении с нынешней Россией?
- Может ли гомосексуал быть счастливым? Должно ли общество толерантно относиться к гомикам? Со времен сталинских и
- Кому в СССР и в нынешнее время жилось лучше?И если при Брежневе жилось хорошо то почему часто упоминается Номенклатура?
- А отношения в советское время по сравнению с нынешними - чище, порядочнее, душевнее были? Или сейчас?
- Зачем в советское время нужны были такие широкополосные улицы если движения по сравнению с нынешним практически не было?
- живи Иисус Христос в нынешнее время - какая участь его ожидала бы? Какова была бы реакция общества?