Общество
кризис это начало заката нашей цивилизации
какие-то проценты стрелочки вверх вниз экономика преодолела нижний барьер-можно увидеть в газетах и журналах,а кризис продолжается,уже год прошёл,скоро новый год,значит где-то в феврале опять надо думать что делать опять ничего не придумают так будем теперь и жить
Кризис и цивилизация живут на разных планетах. Цивилизация живет на Востоке, а там кризиса нет. Кризис живет на Западе и знаменует переход от одной технологической эпохи к другой.
Инна Берлинская
Кризис в Америке начался...А вот только МЫ при чем ?Или мы стали ее частью ?
Кризис расставит все по своим местам, но заката не будет - человек существо живучее
Кризис-это восход другой жизни. Знать бы только какой.
Святослав Кунцький
Да никакой....Не той просто о которой все думают....Это просто возврат к Богу ,как писал Нострадамус....Как по Библии - раньше ведь с Богом разговаривали , и Он с ними ...Теперь , только с собой....Вот колесо в действии....Как ни крути , оно круглое....
Вот кризис пришел из Штатов.... А когда то был "занавес" .жили 70 лет и не думали ни о чем ...Доллар, кстати, стоил 67 копеек. . Кому он нахрен был нужен.... Открыли занавеску - и получи... .
Да, вы правы. . ето капец. . вся система рушится, и по многочисленным прогнозам ето неизбежно !
Кризис это логический конец старой системы, пришло время создавать новую. Сейчас главное пережить криз, дальше путь к выздоровлению, возможно не быстрому. Короче говоря, всё старо как мир.
Чего ожидаем, то и получаем... Многие после кризиса не стали жить хуже: строятся новые дома, люди покупают новые машины, еда и одежда у всех есть... Ну у кого-то стало на несколько миллионов денег меньше... Ну и что? Заработал раз, заработает еще!... Так что меньше паники. и все будет хорошо!
Будет только хуже и хуже. Потом придет лжеспаситель и деньги отменят, всем вживят чипы а затем начнется война в результате которой Исус повергнет Антихриста и ниспровергнет его в пучины геенны огенной, вместе с грешниками, а праведники унаследуют новый мир
Олег Малютин
Вам, батенька, лечится надо ...
игорь шеренков
Ааа знакомый сюжет.. документалка с ютуба ?
Не знаю.
Все эти кризисы проходили хрен знает сколько раз, и всегда люди квохтали, что "наконец-то мы сдохнем" (один дурень сказал - миллиард подхватил) . "Человеки" будут жить, пока в Землю не ё$нет метеорит километров 5 в поперечнике. Будут жить на головах друг друга, в 50 ярусов. В Сибири и Антарктиде не будет свободного места и вырастет куча подземных городов в несколько этажей, не считая наземных . Их никаким кризисом не заморишь. И вот тогда на шарик что-нибудь приземлится: круглое, большое и жёсткое. Так что рано вы подыхать приготовились: это всё от наивности, действительно слабого знания законов экономики и повышенной внушаемости. Или быдло-фильмов про крах доллара насмотрелись? Индикаторы в экономике - МИФ, иначе не существовало бы экономики, а то, что вы называете индикаторами - всего лишь векторы.