Общество
Что празднуют люди 9 мая, которые не воевали и не жили во время войны?
раньше.. был.. день памяти и скорби..
День Победы
Люди не жили, а Победа то была и есть.
Вам хахлам, лишь бы боярки нажраться, по любому поводу.
На Украине 9 мая - день скорби по разгрому фашизма.
наитупейший вопрос.
А что празднуют евреи? А что празднуют американцы? А французы? Люди просто уважают свою историю и гордятся своими победами. Тебе нечем гордиться? Бандеровец что ли?
~Ходячие Чп~ Вместо Жизни~
не своими победами, а победами их отцов
Величие предков.
Мы празднуем 9 Мая - победу.... а проигравшие празднуют 8 мая поражение....
Странный у вас круг знакомых..
День Победы погибших и выживших родных празднуем, отдаем дань памяти им.. что их лишения и жертвы были не зря.. еще бабушки-дедушки заложили эту традицию, а мы продолжаем..
Мало какую семью в республиках СССР не затронула эта война . Подвиги дедов и прадедов, мучения миллионов людей, память о 27 миллионов жертв, погибших от рук тварей из" развитых и цивилизованных "стран, разве не достойны поминания? А знакомая Ваша еще не совсем потеряна коли критикует америкашек )) , хуже с теми кто продается за айфончики и мешок сои )))
9 мая празднуют то, что наши прадеды когда-то отвоевали нашу и ещё много других стран. Ведь это было очень трудно, много людей умерло, но не смотря на это мы ( наши прадеды ) смогли победить вот мы и празднуем, а оставшихся в живых поздравляем. Этот праздник это память о том, чего добились люди СССР и чего не смогли другие страны.
Победу