Общество

Вся украинская армия дислоцировалась у Западных границ. Никто не ожидал предательского удара в спину от брата. Но...

теперь "брат у ворот", и это факт.

И вот украинское правительство перебрасывает войска с Запада на Восток и Юг.

Но это же теперь придется строить сотни воинских частей? Это ж сколько бабла надо?
Это просто демарши для устрашения-- воевать им не на что, разве что США сухих пайков снова подкинет. А строить.. . впереди лето, в палатках поживут и домой вернутся.
Виктория Тюкавкина
Лучший ответ
Вот только с флотом неприятность вышла - командование намедни было взято в плен севастопольскими пожилыми дамами... Оно конечно, их отпустили, но воевать-то теперь как-то...
Ты в игре что ли выйди послушай новости
Джо! Вы там с кем воюете-то хоть ?
Костя Баранов
Кредитуетесь у России.
Это простой вопрос)))
Ильхам Сабиров
все два украинца на сухпайке?
ниче по смс соберут и в переходах) вот тока потом есть нечего будет но эт фигня)
Предательский удар в спину от России да ладно байки травить у Украины было несколько округов и самый боеспособный (сильный ) был как раз на востоке и юге а западный был самый слабый . и не боеспособный.
Женя Авдейчик
Подскажите а какой раз уже Турчинов объявляет о военной мобилизации, 8 или 9? да еще с таким пафосом.. .

Нарина Зоткина
армии на украине нет не смеши
Алекс Сп
Брат лишь почесал затылок и подумал "А не ввести ли войска? хотя нет не надо" Вы как и в политическом договоре с ЕС, поняли только начало и обосрались от страха.
Олег Буріков
Джо, как вы все одинаково пишете "Предательский удар в спину от России"... Крым сам ушел, никто бы не заставил проголосовать два миллиона человек против своей воли. Если учесть ещё, что в 1954 без согласии РСФСР передали Крым, то о каком вы ударе говорите? По самолюбию? Потеряли дойную корову! Зомбируют сильно вас. Чего стоит запрет русских каналов.. . Чтоб меньше думали
Закусывать надо!
скоро сало у них кончится и они перейдут на сторону России.