Общество

Давайте подумаем. Пользу или вред придаёт государству ура-патриотизм населения ? (основываясь историческим опытом)

Татьяна Ш
Патриотизм - это любовь к Родине. Любовь, а не только объединение против кого-то или чего-то. А с чего начинается Родина пели когда-то в советском прошлом. А если без песен - то по восходящей: от любви в семье, в близком окружении, в городе, и в стране. Если люди ненавидят друг друга тут, где живут, где их дом, то всё остальное пафосное объединение и есть ура-патриотизм. Сходите в какой-нибудь жэк, или контору, или поликлинику - там как раз показатель патриотизма. А еще на лестничной площадке и в подъезде, или на парковке, или в пробке...
Наталья Биктимирова
Лучший ответ
это знак что все очень плохо
Алексей Зотов
Галина Павлова Вот у украинцев действительно все очень плохо.
Никто не смог победить русский народ, когда он объединялся в порыве патриотизма.
Opecт Жаховский
да, какой вред... как жили так и будем жить... русских много не бывает. . ну стало больше на 2 миллиона, демографию поднимем) плохо что ли.. . лет через 5 Крым помоют, почистят... пляжи хорошие сделают ...можно будет слетать на недельку адахнуть ...
Это не патриотизм, это сплоченность.
Почему с приставкой "ура"?
Ура-патриотизм у дураков, а обычный патриотизм - это не может быть плохо для страны.
Вообще, патриотом быть гораздо более естественно, чем не быть.
Патриотизм не должен принимать уродливых идиотических форм. Вот на Украине мы сейчас видим нечто подобное в среде крайних националистов, тех самых бандеровцев. Кто будет спорить, что они украинские патриоты? Никто, если послушать их речи. Но по факту - до чего они довели страну?
ЭТО ВНУТРЕНЕЕ -ЭТО ОБЬЕДИНЯЕТ
Jyrgalbek Baishev