Общество
Что важнее для государства - территория или население?
В 2014 году Донбасс отказался подчиняться захватившим власть в Киеве организаторам вооруженного переворота. Сегодняшнее руководство Украины предлагает населению (в основном русскоязычному) "убираться в Россию". Но ведь люди там родились, выросли и работают, у них там дома! Отсюда и вопрос, если по-другому: кому принадлежит территория (земля) населению или государству?
Если народ готов умирать за свою территорию, то никакое государство этому не сможет противостоять. Народ создаёт государство для лучшей защиты своих интересов. Если государство перестаёт защищать интересы своего народа и начинает защищать себя, то такое государство обречено.
государству
ДНР-зона отчуждения
грязь, кровь, вонь и гавно
короче вечные война, насилие, мородёрство
валить от туда надо
правильно правительство говорит
ДНР-зона отчуждения
грязь, кровь, вонь и гавно
валить от туда надо
правильно правительство говорит
Какую власть в Киеве захватили, если Янукович сбежал как трус. А потом выбрали Порошенко, так кто кого захватил там, не ври троль
населлению
Всё зависит от населения. У населения из рабов нет и не будет никогда и ничего кроме государства рабовладельцев. У населения из свободных людей будет всё, кроме государственной власти рабовладельцев. Так что что важнее зависит от выбранной формулы устройства сообщества, живущего в государстве и на территории.
Родина.
Территория принадлежит тому, кто в состоянии ее защитить.
одно неотделимо от другого кто это разделяет в будущем получит большие проблемы
Я за население. Пусть прозаподные сами валят в США.
Очень интересно. А сепаратистам, которые уже 5 лет виноваты в уродской жизни населения своего же края? Или их липовая независимость с рукой Москвы в заднице - стоит смертей и разрушенных судеб, детей живущих в войне? Правда?
Амбиции важнее, судя по сепаратистам. Если бы от меня зависел хоть малейший шанс, что в дом напротив попадет снаряд, который в меня целится - то я бы никогда не взял оружие, бороться с мифическими бандеровцами, за подачку из Кремля.
Судя по тому, как бомбили Чечню....
Я думаю что население важней. Если земля приватизирована или куплена то тогда собственнику.
Территория принадлежит людям, а если государство Украины не согласно то пора ему в отставку
?=>
1) если для гос. блох важнее стяжанное у народов эта тэрра ?
живое насиление могёт разобрать свои живые эры -
и временно переждать в народных в загробных эрах ,
пока гос. блохи напрыгаются на безлюдной тэрре .
2) если для гос. блох важнее от населения фантастическое эра ?
_загробное население могёт разобрать свои загробные тэрры -
и вполне комфортно переждать на народных живых тэррах ,
пока гос. блохи перебесются в безлюдной эре .
( да тильки __такое знаит один автор этого ответа =
автор ответил = автор так и сделал ! > пусть и прыгают оные
полит. блохи __и вне автора тэрры = и вне автора эры
на вселюдской всеобщей планете-глюке =
во всеобщей вселюдской глюко-эре !

на вселюдской всеобщей планете-глюке =
во всеобщей вселюдской глюко-эре !