Общество

А вы населению Украины сочувствуете? Не государству, а именно населению.

Игорь Зыков
Не-а...
Николаи Коваленко
Лучший ответ
Игорь Зыков А почему нет?
Пенсионеров жалко.
Людмила Давыдова а не их дети/внуки стали именно теми, кого мы называем бандерлогами?
Игорь Зыков Видел бы сколько этих пенсионеров скакало.
Не повезло украинцам с новой властью. Сочувствую, конечно.
Мария Салехова
Населению сочувствую, но считаю, что оно само виновато. Не надо было сквозь пальцы смотреть на нацистов.
**
***васяня ***
Сами виноваты-спроси у хохла почему он плохо живет-ответит, Путин виноват. Зачем мне жалеть приматов. Не все-конечно.
"Заблудшие овцы", не в обиду будет сказано. А ведут их " козлы" на убой.
**
*****павел *****
За что скакали - ТО И ПОЛУЧИЛИ...
Илья Новоселов
Игорь Зыков Кто скакал?
Отморозки с западной и пенсионеры-маразматики.
да. Но только адекватным.
Ульяна Тушина
Да, немного.
Галина Зайцева
Население само одобрило! Какое сочувствие?
Слава Маршалов
Голода там нет, чего им, перебежчикам, сочувствовать
Игорь Зыков А при чём тут голод?
Нет.
Валерия Мацуца
Игорь Зыков Почему?

Здесь живут по понятиям и всем рулят паханы.
не завидую мягко говоря. но не сочувствую. сейчас у них в головах дебилизм. ну ничё скоро пройдёт. нас в 90-х тоже так же раком поставили. ещё чуток, и пиндосы им устроят райскую жизнь. три шкуры сдерут. ну всё как с нами когда то
Ага, цены на ЖКХ там взлетели до небес
Игорь Зыков ЖКХ в списке неприятностей не входит даже в первый десяток.
а население молча поддерживает тот беспредел что киевохунта лепит ., и живет все более наполняясь злобою к россии. Так стоят ли они сочувствия-нет
Ольга Сухарева
Да.
Не повезло им.
Вита Ермакова
Жалко людей, которые там живут. А вот правительство этой страны ненавижу.
их дело как жить
если они такие зачуханные, то пусть сидят по кухням дальше и плачут... не жалко
если они выбрали нынешнюю власть... тем более не жалко
а реальных борцов там мало, кто-то стал гражданином днр/лнр, кто-то убит... и очень многие уехали на хер из этой чёрной дыры под названием окраина
Молодёж тупую не жалко, а людей -конечно.
Конечно. Сама там жила. Развалили прекрасную страну за 3 года... как такому не сочувствовать?
Юра Колосов
мы вас сочувствем у вас ватоголовость
Нина Денисюк
Гузал Рахимова кастрюлеголовость лучше?
Не, не сочувствую, а скорее наоборот завидую.
посочувствуйте мне у меня принтер поломался
Ирина К
Игорь Зыков Новый принтер с СНПЧ и краской вряд ли затянет больше, чем на 200 $.
Если бы у тебя этот принтер отжали, то можно и посочувствовать тогда.
Нет. Многие украинцы рассорились со своей роднёй, живущей в России. Мол, москали проклятые... какое сочувствие к иудам?