Общество
На некоторых формах читаю украинцев, которые пишут, что не надо боятся ЕС, типа у Прибалтики
получилось, получится и у нас. А что у них получилось?
У прибалтов пока получается не сдохнуть с голода. Еще лучше у них получилось развалить экономику: уничтожены три сахарных завода, АЭС, РАФ, ВЭФ, рыбный флот, порт на грани остановки и т. д.
Дейтсвительно, никто не боится ЕС! Все с удовольствием едут в Европу!
Владимир Батищев
А ещё больше в США, Главного врага Путина, не России!
У кого что. У меня подруга детства (русская) давно уехала в Прибалтику, и сейчас там живет, работает, не жалуется, зато вот сын у нее уже в Швейцарии учится и работает. А ее сестра родная осталась в Махачкале, еле сводит концы с концами, нищенствует практически+ плюс обстановка, как на пороховой бочке. Вот и судите сами, у кого что в жизни получилось, а у кого - нет.
а чего бояться ЕС, всё у нас нормально, у них всё получилось, работы нет, они на заработки ездят, как в прочем и поляки.
не знаю, у меня знакомые прибалты уехали в Испанию и возвращаться не собираются, хотя все иностранцы которые туда приезжают на заработки, работают на полях (собирают апельсины и т. д. и нормы у них большие и платят немного) , независимо от образования
да их туда не берут, сегодня в ес сказали
Владимир Батищев
Смешно. Договор подписали!
Типа - Прибалтика.. . Это не ЕЭС....
бумага стерпит у в даном случае монитор вот же печатают на планшетах подиж не удобно если будет наверно клавитуру прицепить придется зато картинки удобно расматривать иль есщо какую полезную орфографию