Общество
русские, а вы будете рады за нас, украинцев, если мы все такие вступим в ЕС???))))
Искренне порадуюсь, я уже рад. То, что сейчас происходит в Украине доказывает, что не все славяне имеют рабский менталитет.
Будете ли вы рады - вот в чем вопрос? Границы вам не откроют, кредитов не дадут.
Если бы это были не украинцы, то я бы просто посмеялся, а так буду сочувствовать ! :)
Да хоть в коровью лепёшку..
Да похрен куда вы там вступите.
жертвам не завидуют.. я уже 10 лет в этой самой европе на побегушках. в холуях...
Вступайте куда угодно только газ не воруйте!
Надоели вы уже со своим ЕЭСом, спать я пошёл. Жена орёт, зовёт.
Да мы пить неделю будем от счастья!!!
Конечно, рады.. спихнули замуж засидевшуюся в девках...
только это произойдёт не раньше , чем через 20-30 лет.
Алексей Алексеев
в чем трудности ,прибалтика не 30 лет ожидала.,Украина это более лакомый кусок для ЕС
вступление в ЕС еще не гарантирует процветания Украины. И страны из бывшего варшавского блока таки как например Румыния или страны Прибалтики подтверждают это утверждения ну а Греция на грани выхода Я буду рад за украинцев какой бы они не выбрали путь но будут ли они сами рады этому выбору через несколько лет Вот вопрос который следует себе задать
Нет, я не рад...
Украину принимают только в ассоциацию. В ЕС Турцию не приняли не то что Украину.
То же посочувствую. Они там только и думают, как вам помочь. . кстати, этот вопрос к русским по крови или русским по регистрации? у меня лично украинской крови гораздо больше, чем русской. . я коренная москвичка. . и чё теперь, стенка на стенку идти? ?
вот уж действительно, психология толпы совсем другая, чем психология личности..
Я в ЕС, н у вы нам не нужны, хватает голодранцев.
там мало проблем с грецией-то, очередные голодранцы вы в ЕС
Вы же не дети малые, сами уж определяйтесь как то.
Вы обеспечите нас цирковыми представлениями и над чем веселиться на долгие годы. Ведь вы же захотите независимости от ЕС. Вопрос только, когда.
я буду рада за вас, что это ваш выбор, а не Януковича
Мы в Германии очень будем рады когда молодые хохлушки кровь с молоком заменят в немецких, публичных домах страшных немок.
Мы вам посочувствуем
мне, как русскому, не хотелось бы, чтобы Украина была в составе ес, но если сами украинцы считают, что им будет от этого лучше, то конечно я буду рад за вас.
стоит правда посмотреть, что выиграли небольшие страны с низким производственным ресурсом и малым количеством полезных залежей, при вступлении в ес. я, вижу минусов больше, чем плюсов.
мир
Слушай, чаровница, я столько яду уже вылил на невинных незалежных, даже чё-то стыдно слегка. . .Отвечаю серьезно
1. во-первых, порадуюсь, что мы не в Европе
2. во-вторых, испытаю некоторое злорадое удовлетворение - уж скоко русские глупостей не сделали, а вот - соседи побеждают в гонке на звание самой бестолковой страны (((
3. буду внимательно наблюдать за ситуацией ну, танцы на минном поле это интересно, правда?
4. все-таки жалко Неньку. Как бы доча не гуляла - все одно - родная кровь. Совсем серьезно - несмотря на неприятные черты нац. характера, на Украине много нормальных людей. Им придется тяжело. Очень.
5. вряд ли ты меня поймешь, но все же. . .неприятно видеть как народ продает право первородства за чечевичную похлебку. Особенно неприятно, потому, что у нас самих рыльце в пушку. Я не про таможенный союз, если чо, я про независимость

Конечно! Будете работать только на государство (платить бешеные налоги) и есть химию, а не свое сало с картошкой и яйцами.
кому вы там нужны?
Конечно, будем рады. Нам бы только успеть границу между нами обустроить как следует! Да и систему ПРО перепрограммировать в некоторых местах.
нам похер. хоть в говно вступайте. только не попрошайничайте у нас постоянно.
Так вам эту жизнь жить. Живите.
Если у вас много денег, то вам плохо не будет. А народ мне жалко.
В ЕС вас не примут. Это факт. А вот ассоциация еврогосподам нужна, чтобы задавить в вас конкурента. Так, что вам только посочувствовать можно. И за жильё вдвое больше платить станете.
все равно. лишь бы сраться уже перестали
Нам будет вас искренне жаль, а руководству нашему ещё минус десять баллов к доверию, если они ничего не сделают, чтобы этому помешать.
Раиса Басовец
а не надо мешать и вмешиваться,диктовать свои правила игры. Итак россия в дерьме сидит со своей коррупцией,это не пример для подражания и равнения на нее с такими правителями и депутатами сранными