Общество

Интересно, Украинцы знают, какая феерия ждет их в ЕС? Бандеревцев не рассматриваем, у них нацизм головного мозга.

Бандеревцев не рассматриваем, они независимые до кучи... навоза.. Прости Господи...
Да пусть попробуют. Главное у них не получиться из ЕС в Россию всякое дерьмо по дешёвке ввозить. Вон уже сейчас жалуются и кричать, что их фуры без проверки в РФ не могут въехать.
Сэсэг Санжиева
Лучший ответ
Меня совсем не волнует Украина. Совсем чужая страна. Пусть живут так, как хотят. Мне не интересно. Петербург. ПЫ СЫ-в парадной ремонт делают гастарбайтеры с Украины.
Aigerim ***
Александра Прокопьева Их дохрена.Даже на Ямале гастеры с Укры.Бесправные.Прорабам пох если сдохнет.Опустились ши пипец...
Зато они точно знают, что будет вернись они под Москву.
ну почему никто бревно в собственном глазу не замечает??? )
Ну на хрена тебе та Украина... какого ты так за газ переживаешь.. . тебе дивиденты от газпрома задерживают???)) )

переживай лучше за то- что зима на дворе ...70 процентов деревень в России дровами отоплаиваются (((
А может хватит решать за другое государство как ему жить? Может, им лучше видно, чем вам на Селихере?
Игорь Пятак
Конечно, работа и высокие зарплаты!
Дарья Крайкина На Украине с умными людьми туго, хуже чем в экономике, почитай немного, что умный пишет: http://tululu.org/read14196/17/
ну что их ждет с россией они видимо уже насмотрелись.А что плохого что они будут рынок сбыта?
Ксения Мельник
Александра Прокопьева Угу.Какой буржуй их пустит?Самому то не смешно.И.Какие товаро-то?
Вообще-то у народа никто не спрашивает, не было никаких референдумов. Решает правительствующая верхушка, а им это выгодно, дадут очередной миллиардный кредит, который можно распилить, а отдавать будет народ за счёт повышения тарифов и всяческих налогов.
Игорь Веркин
Украинцы знают какая феерия их ждет в ТС !!!
Александра Прокопьева Какая,можно поинтересоваться???
Алексей Буньков Да никакой. Везде. Будьте независимы по настоящему!
Дарья Крайкина С гомосеками будет феерия. На Украине с умными людьми туго, хуже чем в экономике, почитай немного, что умный пишет: http://tululu.org/read14196/17/
а вы знаете или вам телевизор сказал?
Петр .
Александра Прокопьева А я знаю.Работаю на Ямале.Хохлы -гастарбайтеры.В Яр-сале бригада хохлов.Бригадир Т...ш.
Крановщицы хохлушки.Ну их нахуй...
Вся вменяемая промышленность Украины ориентированна на бывший СССР. Украина потеряет предприятия и рабочие места. Это они осознают позже, а сейчас они не в состоянии понять даже того, что ни о каком полноправном членстве в ЕС речи и не шло. Речь была о том, что ЕС введёт им свои правила, по которым будет их доить.
Марина А.
Ксения Мельник но как с москвой будет уже видимо насмотрелись обратно под москву что то ни кто не спешит
Пользователи с Украины на "ответах", пьяны в ..опу, судя по бредовым и оскорбительным репликам
Яна Гончарова
Алексей Буньков Это отличительная черта их, сколько общался с Украинцами все коварные (из подтишка), завистливые и наглые.
Я сказал это не из-за спора с ЕС. А реальную правду.
А ты что ли знаешь, троллик??? Откуда ? По Первому каналу рассказали или на политзанятиях иструктировали???)))))))))))))))))))0
Алексей Буньков Я не тролль и это моё личное мнение по данному вопросу, первый канал не смотрю. Сам на четверть Украинец, жалко мне эту страну.
Ксения Мельник замечательно!!!!
Конечно знают.Прибалты ,венгры,болгары ит.д. и популярно объяснили.
Но,назло отморозить уши-это натура хохла.Хуй сними...
Эльдар Гафаров А у кацапа вообще натуры нет.Только бессильная злоба,зависть и свинство. Они тебе этот хуй в пасть твою вафельную засунут.
Ксения Мельник точно те давно в европе.Может как у эстонцев теперь общественный транспорт бесплатным сделают а не как в рф опять подорожал