Чем более я занимаюсь сбором информации из открытых источников, тем более я удивляюсь насколько несогласованной она может быть. Буквально вчера я "надыбал" Новую несагласованную дезинформацию, которой спешу с Вами поделиться.
Для начала закрепим ранее достигнутое разумение того, что формацевтическая промышленность "5 автоматов" организована по принципу "щита и меча". А именно те, кто производит лекарства производят и болезни. Конторы, которые производят лекарства для населения организуют мощные пропаганды лишь только с одной целью - исключить силу воли человека из процесса своего собственного исцеления. И надо заметить, эта работа организована по всем правилам пропагандистко дискредитационной борьбы. Все Вы знаете такую болезнь как Рак. Если Вы прогуглите то получите примерно следующий информпакет:
"Основной причиной возникновения раковых опухолей является кислородное голодание (гипоксия) клеток. Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными, и именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Сделать среду щелочной – и со злокачественной опухолью можно бороться кардинальным образом! Клетка становится раковой, если она не получает питания и кислорода. "
За это дело в 1931 году некто Ото Варбург получил Нобелевскую премию.
А Вот информация Виктора Шаубергера, доверие к которому у меня весьма велико и который пострадал за то, что сказал, что "взрыв это сатанинский способ получения энергии", за то, что его "движки" не потребляли горючки, за то, что он открыл секреты Живой Воды. Вот вырезка из его книги "Живая вода":
"Камни в почках также распадаются после только нескольких недель употребления такой воды и выводятся с мочой. Также избавляются от страданий больные раком, потому что вода почти без кислорода связывает избыточный кислород в крови, устраняя опасную гиперкислотность. Поэтому не только возможно предотвратить рак этим способом, но и даже вылечивать эту ужасную болезнь, если вовремя употребить «живую» воду. "
Вы суть улавливаете ? "нобелевский лауреат" говорит, что "Клетка становится раковой, если она не получает кислорода", а Виктор Шаубергер говорит НАОБОРОТ, что раковая клетка это клетка с избыточным содержанием кислородом !!!
Итак, чего с ними делать за глобальный обман наших братьев и сестер ???
Общество

Чем дальше в лес, тем чаще гуща или толще партизаны ???вн
Совершенно верно.
Алёна Титкова
Уха ха. Я с табе болдею.
Закончить медицинскую академию!
Сонечка Коромыслова
Не поможет!
отсюда вывод... как недостаток, так и излишество вредят! всё должно быть сбалансировано!
Согласен. Но тут ничего нового про мошенничество в крупных масштабах. Этож рыночная экономика и рыночные отношения. Человека тут быть не может. Есть только вещь (то есть все мы) и бизнес. Ничего личного..) )
А пипл хавает... Не надо удивляться почему развалили СССР. Не смотря на то, что СССР не был идеальным, но всё же невежды пытались что то делать для человека.
покупные дипломы в действии
А бабы говорят: "Чем дальше в лес - шири ноги" В лесу не свисти девок не будет...
Максат Стамбекова
А, если рак на горе свистнет, то и последних девок переманит!
Чем дальше в лес, тем гуще ёлки
И чаще палки от нетронутых дерев,
Жирнее в чащах тех лесные тёлки,
А средь ветвей хвосты висят из дев.

И чаще палки от нетронутых дерев,
Жирнее в чащах тех лесные тёлки,
А средь ветвей хвосты висят из дев.

Людмила Кисель
шутки шутками, а за то, что дезинформация не была вовремя согласована придется отвечать по всем законам военного времени.
Максат Стамбекова
Чем дальше в лес-тем толще волки, на спинах у волков-иголки... Смешно? -признать я это рад. Ведь жизнь-такой же маскарад!...
все врут поголовно в этом мире.
Компания Автоколесница
Врут и безголовые.
Чем дальше в лес - тем тяжелее возвращаться.

Людмила Кисель
Два взгляда на мир это не два разных взгляда, но вглляд с разных РА курсов...
Меньше информации, значит больше положительного и радости жизни.
Людмила Кисель
лозунг 5 автоматов ?
Ну ты даешь...
Какие то коварные болезни рак и МКБ, ничего их не берет
Людмила Кисель
у "болезней" есть фамилии
Анюта Синкина (Чащина)
Рак не изучен. Раньше никто не считал язву желудка, или пневмонию инфекционным заболеванием.
спасибо, что ты есть.
слушайте Г. Стерлигова- вот уж кто поносит врачей, впрочем, еще в 16 веке Монтень о них очень резко высказывался в своей книге- "Опыты"
О!!!! подписываюсь под каждым словом !!!Могу многое добавить, но дух перехватило )))
Людмила Кисель
добавляйте все что можете. мы должны вскрыть глобальный обмае
Чем дальше в лес, тем больше любишь свой дом.
Рак это бунт в государстве, под названием-ОРГАНИЗМ. Каждая часть тела подчинена управляющим командам мозга. Когда часть клеток в организме отказывается подчиняться и начинает жить по собственной программе, тогда и начинается хаотический рост раковых клеток. А какая там уже "кислотность "в них-это уже уход от реальных причин болезни, второстепенный фактор. Вы что-нибудь слышали о "Системе йогов"?(кстати, большинство людей имеет о ней очень искаженное и ложное понятие!) Организм это самоорганизующаяся, самовосстанавливающаяся система, которая подчиняется ТОЛЬКО законам природы, которые люди часто нарушают, упрямо не признают и не желают их соблюдать. Но, незнание закона не освобождает от его действия, в случае нарушения его кем-то!...
Людмила Кисель
абсолютно с Вами не согласен в части "Организм это система, которая подчиняется ТОЛЬКО законам природы". Организм чей, Ваш или соседа? Правильно Ваш. Лечит нас кто доктор или же доктор только активизирует в нас желание выздороветь? Как доктор нас сможет излечить, еси прежде мы не излечим себя в одних только мыслях своих? никак.
Самое главное для больного - это своевременный УХОД Врача. Нет ни рака ни СПИДА - все сплошное ОРВИ.
Людмила Кисель
а еще есть воспаление хитрости. не лечится
Ирина Валах
пидарас - подводник?
Основная причина рака это мутация клеток и наследственность. Блин Шауберг откинулся в 1958ом, тогда еще даже алфавит неизобрели а о том что земля круглая люди догадывались но стыдились говорить вслух. "Живая вода" это хрень. Да и кому она нужна. Когда есть средство от всех болезней "Ретафин" - http://www.youtube.com/watch?v=5oV8wHJGv9k
Людмила Кисель
что значит "кому она нужна" ? Вы на 100% в зародыше, на 90% в зрелости и на 80% в старости сделаны из воды. Посему есть ли разница какую воду мы пьем? А фсе эти "ретафины" басня мартышка и очковтирательство.
Нет, чем дальше в лес тем деревья тоще и гуще а партизаны тоньше и пузатому капиталисту не пройти.
Побольше таких разоблачений и мы приведём это фанатичное стадо чрез трибунал в Магадан, скоро это произойдёт, я уверен в этом .
Все болезни от нарушения мозговой деятельности, лечить нужно мозг, тогда и остальные части тела самостоятельно придут в норму.
А куда девать интересы производителей медикаментов? Вот и трут уши провославному люду.
Людмила Кисель
нас меньше всего интересуют "интересы производителей медикаментов". народ нефиг дурить
... онкологичес кой клетка становится на 53-м делении.
ht tp://ww w.knigamedika.ru/novoobrazovaniya-onkologiya/stroenie-i-obrazovanie-rakovyx-kletok.html
ht tp://biolo gy-of-cell.narod.ru/cell-dividing25.html
ht tp://bi ofile.ru/bio/3718.html

... наслаждайся, ботаник.
ht tp://bi ofile.ru/bio/3718.html

... наслаждайся, ботаник.
Людмила Кисель
а почему она летает ?
Ксения Южакова
Ради Бога, не говорите об этом пчелам! Пусть радуются жизни! А то, если доктора наук расскажут им о законах аэродинамики, то пчелы не смогут забраться на цветок, и тогда жизнь прекратится!
От рака излечиваются иногда, но чаще умирают. Идите все подальше в леса и поля, собирайте травы, ягоды, грибы., продлите свою жизнь сами. Даже если лекарства хорошие-не факт, что вылечитесь. Даже если вы богаты, прогулка по лесу принесёт вам радость. Возьмите фотоаппарат, не пожалеете.
Словом "ВРАЧ" .честного человека не назовут ))
Не верь никому. Не бойся. Не проси.
А современные врачи превратились в чиновников. А про клятву Гиппократа никто и не помнит...
Людмила Кисель
меня раздражает, что людей обманывают. простых людей - как вы и я. И уровень лжи ооооо какой с самого верху снисходит. Трындят везде - по ящику, детям в школах, пациентам в бальницах, "британские ученые" простым ученым
кислорода много не бывает
Диалектика, однако.
"доверие к которому у меня весьма велико" - это у Вас доверие к нему велико, а у любого разумного человека, доверие велико к неоспоримым фактам. И если человек пострадал, то это не говорить что он прав. А повышенную кислотность в раковых клетках определяют простым индикатором кислотности (типа лакмусовой бумаги) , а не бредовыми идеями - больше кислорода - больше кислотности. Если в соляной кислоте есть только хлор и водород (HCl), и совсем нет кислорода, то тогда она, по Вашем, не кислота. А вот в любой щелочи есть кислород, но это совсем не кислота.
Людмила Кисель
ты че юлишь юла ? "кислотностью" вы называете содержание водорода в воде, но содержание водорода в воде только 10 процентов, остальное КИСЛОрод. кислород переводится как порождающий кислоту а не содержащий ее. сечешь? посему кислотность это содержание кислорода в воде, а не водорода. или вы никогда не слышали об однокоренных словах ?
Ничего, нужно найти третьего, что бы доказал правдивость одной из этих двух версий или достаточное количество времени, что бы каждая из них доказала и помогла вылечить большое число больных.
Людмила Кисель
В том то и дело. Что "уровень" откуда исходит обман... уууу какой. Сплошная лапша на уши. Вам не то что лекарство не дадут, так Вам еще и метод излечиться подменят на противоположный. В очередной раз я возмущен.
Тем больше дров и толще волки.
После 22-го года нужно будет определяться - лечить болезни или быть здоровым. Это два разных мира. И последний запрещён с начала законов общества. Можно пробовать решать проблемы, побеждать в мировой войне, но лучше и единственный выход в будущем - не касаться проблем, выбирая путь, где все проблемы решены.
почитай платона
А наш СОВЕТСКИЙ профессор Неумывакин проблему насыщения кислородом клетки видит в насыщении тканей атомарным кислородом. Организм сложная биохимическая машина, и в какое время? где? и с каким зарядом? и много чего другого? нужен тот или иной элемент? Загадка?
Людмила Кисель
Организм очень простая машина. Только Вам нужно было сделать ее сложной. Например Вы говорите: "иммунитет способность организма", но разве у этого организма нет воли к исцелению? Правильно говорить "способность человека", но Ваша формацевтическая пропаганда вдолбила в людей: "способность организма", кагбы без самого человека phoba.ru/иммунитет-правда/
Идти учиться на медицинский, вех победить и всем рассказать правду
Алёна Титкова
Тебя дурят - ты за правду.
Дело в том, что большинство открытых источников информации - проплаченные кем-то, естественно там почти все- вранье.
Людмила Кисель
Вас это не возмущает? Все эти "улюлюкания" ? До коли !? (мы не в Беларуссии)
болезнь-либо микроб, либо вирус, либо грибы
Алёна Титкова
Абсолютно верно! А зависимость, это грязь создаваемая токсинами в которых живут энергетические лявры питающиеся энергией от экстаза, алкоголя, наркоты, жратвы и даже доброго слова народа, если чел президент. Выход есть, но большинству привычнее верить убийцам - врачам, кому угодно, только не самому себе и в своё здоровье. Поэтому, нужно ли рекламировать средство спасения от всех болезней, если человек считает себя большой бактерией?
Людмила Кисель
либо дурные мысли
Вам бы стоило грамоте поучиться, русский поизучать.
Людмила Кисель
Что что простите? Вы что то сказали? Вы хотите со мной обсудить значение слова "кислотность" ? Или Вы хотите со мной поспорить что КИСЛОтность тем больше, чем больше там КИСЛОрода? Не советую.
Сергей Журавлёв
Не могут все грамотно писать. Это или есть или нет. Главное-донести смысл.
Чем дальше в лес тем громче ор ( аууу....
Тем тоще там живут медведи.
Чем дальше в лес тем ближе к бабушке нести пирожки.
Алёна Титкова
случайно поставил "нравится". Ваша глупость вам к лицу. А с точки зрения врача - человек не вечен и он, врач в силах завершить страдание раньше. Ведь он, врач, выучен не иметь сострадания и любви. Всё это мешает зарабатывать деньги. Впрочем, это относится к всем профессиям, даже к сказочнику Шарлю Пьеро.
извини, я в этом не разбираюсь.
Людмила Кисель
разбирайся, а то как в анекдоте: лечили от желтухи, вскрытие показало китаец.
Чем дальше влез тем ближе вылез
Клеток может быть превеликое множество, и Виктор Шаубергер и Ото Варбург могут быть правы, т. к. могут иметь ввиду разные клетки или разные их свойства
Людмила Кисель
Что значит "могут иметь ввиду разные клетки" ? Вы что не поняли? Вам не дадут лекарства, Вам дадут его иллюзию в лучшем случае, а в худшем Вам дадут не лекарство, а способ еще больше заболеть. Падлы заморские страх совершенно потеряли.
Серый волк Василий