Общество

Реально ли познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной в интернете для серьезных отношений?

Познакомиться можно где угодно и с кем угодно. А насколько он будет нормальным зависит от вас - вы же сами выбираете согласно своим принципам ...или комплексам.
Антон Стручков
Антон Стручков
15 932
Лучший ответ
где угодно можно познакомиться с кем угодно, широкое поле для анализа и отбора, если на Земле, а не на Луне, и хвост уже отпал
Не теряйте времени зря, жизнь и практика показывает, что везет одной на миллион, лучше ищите себе мужчину в реале.
ЯРОШ В ТВОЕ СЕРДЦЕ
Andrey.savelev82
Andrey.savelev82
79 171
Нет.
Елена Чурилова
Елена Чурилова
66 770
он будет нормальным. но виртуальным))))
TH
Temoha Hakimov
54 505
верьте в чудо.)))
Слава Андреев
Слава Андреев
49 783
в россии все возможно
Это тебе девочка надо в другую категорию... и срочно ...здесь с такими вопросами могут и пошутить )))))))
А сама то нормальная?
Роман Цуканов
Роман Цуканов
28 058
Серьезные отношения тоже в интернете развивать будете? С живыми людьми и знакомтесь в живую, иначе кота в мешке приобретаете.
Я готов к серьёзным отношениям)) ) И я нормальный
Иван Милько
Иван Милько
18 848
Да, вполне реально. Ведь сайты знакомств сейчас все популярнее. Но стоит понимать, что понятие нормальности у каждого свое. Для одних нормально встречаться без обязательств и каждую ночь посещать вечеринки. Для других нормально – это быть в серьезных отношениях, вместе расти и развиваться, строить семью. Кому-то будет комфортно с домохозяйкой, для кого-то идеал – карьеристка. Есть женщины, для которых мужчина алкоголик и игроман – норма. Поэтому, важно определиться с целью поиска.

Источник и продолжение статьи: https://rusdate.net/articles/984-realno-li-poznakomitsya-s-normalnym-chelovekom-na-sajte-znakomstv
Giselle Jewel (The Zombie)
Giselle Jewel (The Zombie)
14 937
Думаю нет, по крайней мере мне попадались только ищущие кошелек девушки, с минимальным набором принципов и полным отсутствием модуля семьи. Короче бляди, а мужики пиздаболы .
Кайрат ???
Кайрат ???
13 474
нет
шансов как в реальной жизни - О % ((((
Ирина Соболюк
Ирина Соболюк
10 038
Знакомься, я готов )))
Аллаяр М
Аллаяр М
7 431
Теоретически )))
недели две по переписываешься, а потом за тобой, узнав адрес твоего дома, приедет маньяк))))
Отецмихоил
Отецмихоил
212
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на casino-vip.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.
RG
Rustam Galiev
123

Похожие вопросы