Общество
Как познакомиться с настоящим мужчиной вне интернета?
Прошу подойти к данной теме вопроса серьёзно! Спасибо Всем ответившим!
Я постараюсь ответить без юмора и демагогии! Не знаю, как выйдет.
У одного мудрого человека середины 20 века спросила молоденькая девица именно этот вопрос: "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА? "
Вопрос этот мучил во все времена головы молоденьких девиц. Этот мудрец был монахом, но из-за страшных гонений на таких людей он старался не афишировать свои взгляды. И отвечать он начал тоже не так, как ему хотелось, довольно издалека.
- А ты, милая, где чаще бываешь?
- Я, дедушка, или дома, или в училище, где одни девчонки, редко ходим на танцы, вечера с молодыми людьми из соседнего техникума, но как-то никто мне не люб, да и всё!
- Милая, ты очень хочешь найти его, одного и на всю жизнь?
- Да больше всего на свете об этом мечтаю!
- Ну ладно помогу тебе, дам тебе карточку одного моего знакомого, и иди по такому адресу, спросись у него, он тебе поможет!
Девушка радостная выскочила от старого деда, прихватив старое фото, и побежала по указанному адресу. Когда нашла необходимый дом, то удивилась, что это был один из московских незакрытых храмов. Долго она не решалась зайти, всё таки комсомолка, но наконец решилась. У бабушки за свечным ящиком спросила, как ей разыскать товарища с фотографической карточки. Бабушка её отвела к большой иконе Серафима Саровского.
- Вот у него и проси, зачем пришла!
- Но это ведь икона, а не живой человек!
- Батюшка Серафим живее всех живых!
Девушка смутилась, посмотрела на лик, и попросила так страстно, от всей души! А потом выскочила из храма пулей. Её догнал молодой человек с жиденькой бородкой и сказал:
- Я вас видел в храме! Хотел поговорить там, но не успел. Я семинарист, закончил духовное училище. И сейчас мне надо либо постригаться в монахи, либо срочно жениться. Я вас вижу не более 10 минут, но такое ощущение, что без вас жить не смогу!
Они поженились через две недели. У них родилось 9 детей, и прожили они долгую и счастливую жизнь 53 года вместе! Протоиерей Дмитрий Чернецов и Ирина Чернецова (в девичестве Федулова).
- А ты, милая, где чаще бываешь?
- Вот у него и проси, зачем пришла!
- Батюшка Серафим живее всех живых!
Елена Чеснокова
спасибо большое тебе мой хороший!
Елена Чеснокова
И всё таки твой ответ лучший!!!
В интернете можно познакомиться, затем если будет интерес всегда перевести встречу в реал.
Только так, встречаясь раз за разом, вы найдете того человека, которого вам нужно!
Меньше сидеть в интернете....
Свободная женщина? где? где?

я мужчина )))

Блин Иринка я вот Честно не могу тебе не чего Посоветовать.. .
Знаешь ..Идеальных не бывает... .
Да и Понятие это тоже У Всех разное.. Настоящего Мужчины. .
Как Знакомиться ..?Я Думаю тебе не Надо Подсказывать. .
Молодая Красивая... Я Думаю нет У тебя проблем с этим.. .
А Как найти именно ТОГО ..Именно ЕГО... который тебе нужен... .
Я Не знаю.... Пробуй.. Перебирай.. Эксперементируй.. .
Я знаешь тоже не Давно ..Думал на эту тему.. .
Как же Среди Вас Девушек Женщин ..Выбрать ту ОДНУ... .
Ведь Большенство из Вас Такие Все красивые и Хорошие.. .
Прямо и не знаю как быть.. .
Не знаю Может просто Еще не пришло Время... .
Может действительно Подскажет Что то... Но не разум. .
Я Вот знаешь тоже смотрю на многих своих знакомых... Да вроде у них Семьи Жены .Дети.. .
Все вроде не чего... НО Счастливы ли они Вместе.... Мне кажется Что большенство НЕТ.. .
Просто Живут Вместе... Потому что вроде как Надо.... Вроде как Дети.. .
Делают Вид что любят Друг Друга... Но это не так... Видно По Глазам.. .
Знаешь Мне Кажется Что Многие так Поступили.. Просто от Без Исходности.. .
От того Что не Было Особо Выбора.. Схватили первое что Попалось. .
Где то Сыграла Роль ..Беременность.. .
Я Не говорю Что надо Мыкаться от одного к Другому.. .
Ища Свой идеал и Своего Настоящего Мужчину Женщину.. .
Как говорилось Выше... Мы не когда не найдем того Что ищем... .
Можно Встретить Человека и Может Даже Полюбить Его... И Думать что это ..то Что мне надо.. .
Но Пройдет Время и ты поймешь Что И у этого Человека.... Есть свои не достатки.. .
Свое мнение.. Свои Взгляды.. И Даже может быть Не совпадающие с Твоими.. .
И Ты начнешь В Нем тоже разочировываться. .
Так Что знаешь Вопрос... Где встретить... ?
На него Есть Ответ... Встретить Можно где Угодно. .
И Возможно ..опять же повторюсь... Ты будешь Думать.. .
Что Это ОН именно тот .НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.. .
Но пройдет Время ..И Начнет где то Что то Неустраивать.. .
А Вот как С Этим Бороться.. и как Жить.. .
Как Стать той Парой. О Которой говорят.. ОНи подходят Друг Другу.. .
Они Идеальная Пара.. .
Это Уже Совсем Другой Вопрос.. Другой Ответ.... Другая История..
Знаешь ..Идеальных не бывает... .
Прямо и не знаю как быть.. .
Где то Сыграла Роль ..Беременность.. .
Они Идеальная Пара.. .
Елена Чеснокова
Спасибоб тебе мой хороший!!!
настоящие у своих настоящих жён давно:))
НЕвозможно! все настоящие сейчас в сети ...
Сначала в интернете познакомтесь, узнайте минимум информации.... потом можно переходить на личную встречу,
На улице. На работе. В магазине, кинотеатре. музее, концертном зале. На вечерней прогулке с собакой. В общественном транспорте. Через знакомых. В библиотеке. На курорте.
выйди на улицу, выйди за село)) )
там девки гуляют, и... всем веселО)))
Во всяком случае точно его не искать в виртуальном мире - там одни иллюзии!
Настоящие мужчины вне интернета.
Поэтому выходите в люди для общения.
Тем более сейчас весна и все женщины ну просто расцветают после зимней спячки.
Настоящий Мужчина всегда ищет настоящую Женщину.
Будьте такой и вы обязательно познакомитесь с настоящим Мужчиной!
Удачи в поиске Милые Женщины.
P.S. Как стать настоящей женщиной?
Ответ на этот вопрос - запрос на мой адрес- помогу практическими советами.
Поэтому выходите в люди для общения.
Удачи в поиске Милые Женщины.
P.S. Как стать настоящей женщиной?
выди на улицу
Не задавать вопросов тут.
А выйти на улицу. Правда, при этом сначала встретятся тела, а потом только... выясниться, что психика то не подходит.
Переспите и разбежитесь. А то и вовсе алкоголик получтся.
Есть ещё один вариант: В инете находите со своего города. Переписываетесь, выясняете психическую совместимость. По буквам это видно, грамотно человек выражается или нет. Если психика подходит, и характер, и прочее, в том числе профессия, встречаетесь телом.
Правда при этом запахи, ощущения тела пока знать не будете, пока вы на расстоянии.
Но если для вас важнее духовное, уважение и т. д. , мне кажется этот вариант приемлем.
У каждого ведь свои предпочтения
Елена Чеснокова
А вот интересно - Вы практическую психологию какого психолога изучали?
Дорогая Ирина! Читаю твой вопрос, вспоминаю себя в молодости!
Были молоденькими, хотелось счастья на всю катушку! Хотелось друга, чтоб раз и навсегда.
В студенческой юности многие парни пытались предложить свою дружбу, пытались навязать своё общество. Но у меня какой-то внутренний голос говорил: "НЕТ! ЭТО ЕЩЁ НЕ ОН! "
И не было никакой тревоги, что время уходит, а результата пока нет.
И вот я нашала его, моего Костю, в стройотряде на Вологодчине. Это была не просто любовь, это был полёт, который продолжается уже 18-й год. И не особый он был красавец, и некоторые черты характера мне прямо скажем не нравились. А ещё он курил!! ! Но я знала, что он моя половина, лучшего не найти при всём желании!
Теперь у нас 2 детей, куча проблем, разногласия и прочее. Но остался до сих пор тот ПОЛЁТ! Я не могу точно передать это чувство! Приблизительно, это как пара лебедей, вместе в полёте.
========================
Трубят рога: скорей, скорей! -
И копошится свита.
Душа у ловчих без затей,
Из жил воловьих свита.
Ну и забава у людей -
Убить двух белых лебедей!
И стрелы ввысь помчались.. .
У лучников наметан глаз, -
А эти лебеди как раз
Сегодня повстречались.
Она жила под солнцем - там,
Где синих звезд без счета,
Куда под силу лебедям
Высокого полета.
Ты воспари - крыла раскинь -
В густую трепетную синь.
Скользи по божьим склонам, -
В такую высь, куда и впредь
Возможно будет долететь
Лишь ангелам и стонам.
Но он и там ее настиг -
И счастлив миг единый, -
Но может, был тот яркий миг
Их песней лебединой.. .
Двум белым ангелам сродни,
К земле направились они -
Опасная повадка!
Из-за кустов, как из-за стен,
Следят охотники за тем,
Чтоб счастье было кратко.
Вот утирают пот со лба
Виновники паденья:
Сбылась последняя мольба -
"Остановись, мгновенье! "
Так пелся вечный этот стих
В пик лебединой песне их -
Счастливцев одночасья:
Они упали вниз вдвоем,
Так и оставшись на седьмом,
На высшем небе счастья.
В. Высоцкий "Баллада о коротком счастье"
========================
Трубят рога: скорей, скорей! -
И копошится свита.
Душа у ловчих без затей,
Из жил воловьих свита.
Ну и забава у людей -
Убить двух белых лебедей!
И стрелы ввысь помчались.. .
У лучников наметан глаз, -
А эти лебеди как раз
Сегодня повстречались.
Она жила под солнцем - там,
Где синих звезд без счета,
Куда под силу лебедям
Высокого полета.
Ты воспари - крыла раскинь -
В густую трепетную синь.
Скользи по божьим склонам, -
В такую высь, куда и впредь
Возможно будет долететь
Лишь ангелам и стонам.
Но он и там ее настиг -
И счастлив миг единый, -
Но может, был тот яркий миг
Их песней лебединой.. .
Двум белым ангелам сродни,
К земле направились они -
Опасная повадка!
Из-за кустов, как из-за стен,
Следят охотники за тем,
Чтоб счастье было кратко.
Вот утирают пот со лба
Виновники паденья:
Сбылась последняя мольба -
"Остановись, мгновенье! "
Так пелся вечный этот стих
В пик лебединой песне их -
Счастливцев одночасья:
Они упали вниз вдвоем,
Так и оставшись на седьмом,
На высшем небе счастья.
Сделать самую малость - не торчать в интернете.
Елена Чеснокова
а Я тут почти и не торчу!
И Вы об этом серьезно спрашиваете в нете ...хех.
умом женщин не понять
что бы встретить настоящего мужчину, нужно быть настоящей женщиной!
составь его партрет на бумаге-качества, как он должен выглядеть ну и так далее.... и обязательно встретите, то что желали. это правда...
Елена Чеснокова
Спасибо попробую!
А какой мужчина в вашем понимании настоящий? Ведь в последнее время качество мужчины женщины определяют только по количеству денег в его бумажнике.
Елена Чеснокова
Вот и Вы туда же! Есть же простые понятия кто такой настоящий мужчина! Мне не деньги важны, а его образ жизни и понимание своих целей! Ну и тому подобное!
в интернете есть настоящие мужчины. мой муж мы живем вместе год в июне свадьба
Отличный вопрос. И просишь еще серьезно к нему подойти (не удержался от улыбки в этом месте) .
Попробую.. .
Люди живут в "мире масок". (думаю в пояснении не нуждается) . И часто они действуют не так как хотят сами, а так, как они думают, от них ждут окружающие их. Если же действовать не так, а как ты сама чувствуешь и хочешь, то (я надеюсь) получишь новые впечатления (как минимум) , и вероятность познакомиться с Настоящим Человеком будет выше. Возможно это произойдет не сразу, да и тебе придеться "привыкнуть" по новому смотреть на мир, но произойдет обязательно.
Попробую.. .
Не верю, что у такой девушки проблемы с мужчинами)))))))))))))))))))))))))))
Елена Чеснокова
прОБЛЕМ с мужчинами нет! Но мне не нужны мужчины - мне нужен один единственный и мой родной!
Давай встретимся!
Елена Чеснокова
ДАВАЙ, а где ты проживаешь?
Если серьёзно, то обычно нужно молиться об этом Богу, Пресвятой Богородице и Вашей святой Вм. Ирине. И тогода наш Господь пошлёт Вам того самого единственного, а где Вы с ним познакомитесь это уже второй вопрос, хотя конечно же скорее всего не в ночном клубе и дискотеке, но в жизни конечно всякое бывает.
Сабина ***
ну-у... докатились... уже у несуществующего человечка, осеменителей выпрашивают....
А, вы думаете это возможно и в интернете? Только-случайно.
Елена Чеснокова
В интернете возможно! Только вот вытащить его в реальную жизнь не получается!
Не знаю что ответить!
вот никогда не поверю что восьмое чудо света - одинока!! !хотя в нашем мире все возможно.. .не в нете подсказать не могу а вот в сети...
http://fotostrana.ru/index/index/isInvite/true/userId/447482/
тут ппопробуй очень много интересных людей со всей россии здесь общаются)))
Елена Чеснокова
http://fotostrana.ru/user/339664/
Я УЖЕ ТАМ ДАВНО, И ВСЁ БЕСТОЛКУ!
Либо ждать, когда сам подойдёт, либо действовать, при встречи такого.. .
Но всё равно, нельзя же сразу понять, насколько он настоящ)
Поэтому неважно где знакомиться, главное, чтобы человек был хороший)
На улице, в кафе, в магазине, в гостях, на свадьбе у подруги, да где угодно.
Кто ищет тот всегда найдет! =)
Посмотрев фильм "Обещать - не значит жениться" поймешь как найти
делаешь так
а потом вот-так

Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не переживаю! На улице как-то страшно начать знакомство. Пытался много раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!