Общество
Где можно познакомиться с нормальным свободным мужчиной???
я вот тоже зашла узнать)) ) только советы так себе ((( свободные нормальные есть, только душа почему-то к ним не лежит (
нужно отвернуться от них, что бы они к вам потянулись.
Ха-ха-ха! Нигде...
можно и здесь. фоток только добавь с титькоме
Я здесь:))
Насколько он должен быть нормальным? Я так понимаю, что в это понятие Вы вкладываете свой определенный смысл. Потому как просто нормальных и свободных полно везде.
Шли фотку!
под словом "нормальным" , что вы имеете ввиду?))
Ну типа тут.
Вам какой нужен? У меня есть много знакомых нормальных свободных мужиков. Ну, может быть, не совсем нормальных, и не совсем свободных. А Вам для чего ?
В реале наверное, не? Ну попробуйте на ответах :)))
В интернете можно, но редко.
не тут точно. . достойнный который не пьет никогда не ударит и сделает все умрет но ради тебя и семьи все .. это мусульмани.. а они в мечети
В Интернете на эротическом сайте...
Нууууу, если нормального, то точно не в компании гомосеков
В его компании.
Тут Антошка, постоянно невесту себе ищет как раз))))
в нашем городе есть радиорынок - обычно когда девушки туда попадают - у них глаза разбегаются, как то побывала и моя сестра там - говорит, что теперь знает, где мы все тусуемся и где искать парней) ) хехе. Ну ещё аналогично: автогонки или всякие мужские мероприятия - там они)
да хоть где! было бы желание!
Ты удивишься.. . ВСЮДУ.
С нормальным нигде.