Общество
свободный мужчина счастлив всегда?
смотря от чего он свободен, а ещё говорят, что мы не знаем что хотим...)))
Рожденный свободным - счастлив. , а тот, кому нужна вторая половинка - нет.
Не каждый, единицы
Смотря что называть свободой! Если вы имели ввиду свободу от семейных обязательств, то ничего общего с настоящей свободой это не имеет . Выбор связать себя этими узами или не связывать есть у каждого. Это и есть часть свободы . Никто никого в Амурные сети не толкает . Другое дело "Обстоятельства" , так в постель тоже никто никого не агитировал.... Опыт и статистика показывает что семейные мужчины живут дольше и качество жизни в семье выше. Хочу спросить холостяков или разведенных, многие ли из них сами себе готовят дома настоящий обед? Полноценное питание всегда считается домашним, а не "сраный общепит" Не хочу брать примеры, когда в семье не жизнь, а кошмар . В семье не готовят, не убирают и не стирают ...-Бытовуха влом... Я имею ввиду нормальную семью, в которой равные обязанности разделены между мужем и женой. У меня, например все в порядке. Я женат и счастлив
Что такое "свобода"? Если свободный - не связанный с женщиной, то редко.
Быть абслютно свободным не получася даже у мужчин, а потому не знаю.
нет конечно. если только он не олигофрен.