Общество
У русских не принято улыбаться просто так. В ответ можешь получить - "чё лыбишься? "

Сергей Шкляр
Уберите уже эту харю! Блевать тянет
Если я не хочу в данный момент улыбаться- я не буду. Я могу улыбаться только от души, но никак- по принуждению. Мои знакомые немцы лет 10 к этому привыкали, зато теперь сами стали такими же и научились отличать искренние улыбки от улыбок "потому что так у нас принято"!
тебе можно

у русских вообще не принято быть приветливым. .
необходимо носить маску "ко мне на козе не подъедишь"..
Смех без причины признак дурачины.
"Просто так" только гомики сексом занимаются.
Всё остальное почему-то и для чего-то. То есть, во всём есть причинно следственные связи ( Карма )
Счастье и радость нужно заслужить=)
И вопрос будет закономерным, зато искренним. Смех без причины - признак дурачины. Пусть пиндосня ходит со слюнями на бороде.
Смех без причины признак дурачины
...Но у программы показа зубов есть еще два куда более мягких варианта. Первый – заискивающая улыбка. Так улыбается человек, вступая в контакт с тем, кого он побаивается. Второй – это широкая улыбка. Так улыбается другому спокойный, уверенный в себе человек. В сущности он тоже показывает вам, что вооружен и готов за себя постоять и в вашем снисхождении не нуждается. Но эта форма демонстрации настолько мягкая, что не только не вызывает у вас страха, а, напротив, действует приветливо и умиротворяюще. Давно замечено: когда путешественник из страны с тоталитарным режимом посещает страну, где люди чувствуют себя свободно, его поначалу удивляет, почему это они все время улыбаются друг другу и ему. Путешественник, привыкший к отсутствию улыбок или к заискивающей улыбке, обычной при тоталитарном режиме, в первые дни думает, что от него чего-то хотят
Знаете, вполне похоже на правду. Ярчайший пример - тайцы и камбоджийцы. Книга Дольника (довольно занимательная) http://ethology.ru/library/?id=20