Общество

СССР -это лучшее что могло придумать человечество. Но все идеи извратили уроды? Весь мир стремится к тому что было в СССР?

Kristina Orehova
Задумка была хорошая, только исполнители херовые.
Maxmud Ali
Лучший ответ
Бред! все стремились и стремятся в сша!
Да, это Великая держава . Было конечно и много ошибок, но и Победы доблестные Духа
Дима Алтабаев
Правильно говорить о социализме, который придет на смену капитализма. У СССР не получилось построить социализм, а вот Китай может что то предложить в этом вопросе. У них НЭП, который у нас был в 20-ых годах 20 столетия. Но мы его свернули. А потом насильственная индустриализация и война, которую мы выиграли благодаря не НЭПу, а индустриализации. А потом была атомная бомба и полет Гагарина, но это не спасло власть, которая просто загнила и не знала что делать. И сейчас тоже не знает.
первый социализм хотел построить Христос. Вспомните его заповеди
СССР мог бы жить не хуже чем любая развитая страна не будь враждебного окружения на противостояние с которым уходили огромные средства. Со сменой строя ничего не изменилось. США и их прихвостням не нужна сильная страна как бы она не называлась
Только в вашем воспалённом мозге.
Леночка С
Дима Алтабаев тебе спекулировать мешали что ли ?
не извратили а прогнили А так в принципе не плохо но не идеал
Виктория Чугреева ...милейший - смени свой аватарчик - на твою гнилость указывает хорошо
От этой родины когда-нибудь еще огребёте, потом задумаетесь над этим Я вам гарантирую это. Или вы все еще с синдромом Вахтёра, всё еще верите в светлое будущее а? Сидите в каком-нибудь мерзопакостном отделе военкомата или психиатрической больнице шелестите бумажками и держитесь за свою мааленькую власть, злоупотребляя служебным положением в своё удовольствие, верша судьбы молодых ещё совсем зелёных мальчишек из-за татуировок отправляя в
ПНД (психбольницу) на обследование. А потом на работу с такими бумагами идти, а работодатель уже глаз криво на тебя косит. А также и простым нормальным рабочим людям жизнь усложняете. Засели там и - "подпишу, не подпишу", из-за таких как вы человек вынужден терять свое время и деньги бегая собирая какие-то никчёмные бессмысленные бумажки! Е#аный рот извините за
выражение. Как бы не так, совка вы своего больше не увидете, он уже прошлом. Забудьте! Лучше думайте о своем бизнесе, карьере, деньгах и роскоши как Я. Хватит УНИЖАТСЯ перед этой "РОДИНОЙ", или вы комуто должны? а, не
правда ли?
Запомните ли вы наконец - в этой жизни вы никому
ничего НЕ ДОЛЖНЫ и вам никто ничего не ДОЛЖЕН. Всего хорошего, надеюсь вы
примете это как должное.