Мляяя!... "чтоб там навели порядок! ".. добавь: "и вернулись! "
....да, вот, только б разрешили бы!... и направлять не надо, сами бы пошли и вмиг там порядок навели! .
и где были бы эти бандеровцы? !
не помогли бы им и дедушкины схроны!... ) )
Я сибиряк. Но мои очень далёкие предки русские казаки с тех мест, которые сейчас Украиной называются! И мы помним, что это РОССИЙСКИЕ ЗЕМЛИ !!!
Общество
может отправить всех российских хохлов на Украину, чтоб там навели порядок!?
их отсюда уже не выкуришь, они что дураки, ехать туда и сосать лапу
А зачем их отправлять?
Ввести визы и три миллиона потенциальных неомайдановцев сами поедут штурмовать раду. Но сейчас они работают в России и кормят свои семьи, а поэтому нам выгодней, чтобы ситуация такой и сохранялась.
Пусть рада снова делает идиотские поступки, но Россия всё равно умнее и заботится обо всех. Это гораздо более продуктивный путь.
Акбота Байдильдинова
Серёжа! Речь-то идёт не о гастарбайтерах с Украины, а о российских, с тех мест, которые сейчас Украиной называются.
Серыми тучами небо затянуто, Нервы гитарной струною натянуты, Дождь барабанит с утра и до вечера, Время застывшее кажется вечностью. Мы наступаем по всем направлениям: Танки, пехота, огонь артиллерии. Нас убивают, но мы выживаемИ снова в атаку себя мы бросаем. Давай за жизнь, давай, брат, до конца. Давай за тех, кто с нами был тогда. Давай за жизнь, давай, брат, до конца. Давай за тех, кто с нами был тогда. Небо над нами свинцовыми тучами Стелется низко туманами рваными. Хочется верить, что всё уже кончилось, Только бы выжил товарищ мой раненый. Ты потерпи, браток, не умирай пока, Будешь ты жить ещё долго и счастливо, Будем на свадьбе твоей мы отплясывать, Будешь ты в небо детишек подбрасывать. Давай за жизнь, держись, брат, до конца. Давай за тех, кто дома ждёт тебя. Давай за жизнь, держись, брат, до конца. Давай за тех, кто дома ждёт тебя. Давай за них, давай за нас, И за Сибирь, и за Кавказ, За свет далёких городовИ за друзей, и за любовь. Давай за вас, давай за насИ за десант, и за спецназ, За боевые орденаДавай поднимем, старина. В старом альбоме нашёл фотографию -Земляк, он был командиром Красной Армии. "Сыну на память. Берлин 45-го" Века, ушедшего, воспоминания Запах травы на рассвете нескошеной, Стоны земли от бомбёжек распаханной, Пара солдатских ботинок истоптанных Воинами новыми, воинами старыми. Давай за жизнь, давай, брат, до конца. Давай за тех, кто с нами был тогда. Давай за жизнь, давай, брат, до конца. Давай за тех, кто с нами был тогда. Давай за жизнь, Давай за тех, Давай за жизнь, Давай помянем тех, кто с нами был...
а они жаждут туда возвращаться?
Ты утырок рот свой закрой сявка фашистская и не блей. Славяне своих в беде не бросают!!!!
сиди в тамбове и не вякай