Общество

Если вы хотите напиться (алкоголя), то куда идете? Или может дома пьете?

У меня дома вполне приличный бар. На счёт напиться, не напиваюсь. Пару раз в жизни имел опыт такого, совершенно не понравилось. А вот к обеду под хорошую закуску вполне можно по чуть чуть.)
Анастасия Демидович
Лучший ответ
Наше - там где живут наши люди !!!
Анна Подзигун
Тебе это интересно и правда, как это выглядеть? К примеру многие мужчины утверждают, что им тяжело представить меня с бутылкой коньяка в руках и сигарой и чтобы я материлась) Но представь себе такое хоть и редко но бывает, когда я просто сама могу сидеть и пить коньяк или бренди с колой, просто многие мужчины пьют стандарт пиво и водку) Но честно когда я пьяная я себя не особо контролирую, поэтому стараюсь не напиваться до чертиков, надоело уже когда идешь по улице и с тобой мужик здоровается которого ты даже не помнишь или звонит, а ты на утро вспоминаешь, как это падло выглядеть! Не я с этим завязала еще в 22 года)))
Mahmudjan Rejepbayew
Сначала иду в магазин...
... ...
По-разному. Могу к друзьям завалить с текилой, можем в пивном ресторане посидеть. А ещё лучше на природу.. . Но вдрызг бывает крайне редко, случаи единичные в нашей компании. Так, для расслабона, стресс снять, отвлечься.
Если, то дома
В кабак, исключительно в кабак, дома пить скучно.
Даня Шарапа
А зачем напиваться, можно просто прилично пропустить бокал, два и лучше в хорошем баре
дома надираюсь. .
считаю это лучше чем шляться по всяким гостям и ресторанам..
Олег Гроссман