Общество
Получается, что мы в 10 раз беднее США?
Б.НЕМЦОВ: Подводный флот уничтожен полностью, стратегические ядерные силы морского базирования отсутствуют. Мы не можем выполнять функцию великой страны, даже если будет на то политическая воля - просто не можем. Мы еле-еле отослали самолеты ТУ-160 - они еле-еле долетели до Венесуэлы, и флот туда каким-то невероятным образом дошел, но мы выполнять эту функцию не можем. Почему? Потому что мы не Америка. Мы всего десятая часть экономики Америки. Мир материален. ВВП США - 13 триллионов долларов. ВВП России - один триллион, 300 млрд. - мы не Америка. Действительно ли мі в 10 раз беднее Америки? Так чего пыжится тогда с этими понтами по поводу сверхдержавы? Может спокойно работать для своего народа?
Судя по баксу мы беднее в 35 раз.))))))
Александра Джарджиманова
размерность деньги на бедность и богатость невлияет.. эт я так для кругозора..
немцов прав, но цифра мал мал несходится унас 1,7-1,8 процента производства мира у сша 20% и уних высокотехнологичное тобиш дорогое, а унас прокат средней паршивости в основном и нефть. .
ну нет унас ни технологий современных ни кадров в должном количестве. . такчто в десять раз это он зря в десять раз унас промышлености меньше это факт.. . а вот по деньгам чето мне неверится...
Богат не тот, кто МНОГО имеет, а у кого - ВСЁ есть! Большая разница! Вы спросите у г-на Немцова - кто приложил свою "пархатую" руку в "священное" дело развала России и, прежде всего - её армии и флота? Ссылка на "триклятых коммуняк" не получится - армия СССР заставляла потеть жирные задницы в Пентагоне и НАТО! Конечно, печатать доллары Америка умеет, но не надо забывать - каков размер у США внутренний, а главное - внешний долг . Страна -банкрот, которая не в состоянии выплатить свои долги, претендует на звание богатой! Что касается России - она богата самодостаточностью и, практически, способна жить самостоятельно на собственных ресурсах . Одно, то, что золотой фонд России - третий по величине в Мире / уступает, только Японии и Китаю / - говорит о многом! Что у нас самое плохое, это, то, что в России к власти приходят такие, как Немцов и им подобные, которые, как опарыши, разъедают страну, а потом, с нескрываемым злорадством, докладывают о своей деятельности ...Не радуйтесь - грязь с России смоет первый сильный дождь, а вот ненависть народа к подобным подонкам, будьте спокойны - останется на долго, на века !!!
Русские такие счастливые потому, что не знают, насколько они несчастные.
То, что сейчас у нас, вслед за Америкой, называется демократией - по сути, свобода грабить - свой народ внутри
страны (отменив само понятие"спекуляция") или в международных отношениях ( в этом у Америки большой стаж-
всего 2 примера: 1)вывоз рабов в Америку и2) золота из запасов
союзника ( СССР) в Отечественную. Как же ей не быть
богатой? Пограбьте в своей семье и на большой дороге - и будете намного богаче, чем работая.
Сверхдержава не деньгами мериться а другим ...собирательный образ можно собрать самому, со временем ее поступления !!!
Who is mr. Немцов ?! Нашелся военный эксперт, мля...
Александра Джарджиманова
немцов прав ,но цифра мал мал несходится унас 1,7-1,8 процента производства мира у сша 20% и уних высокотехнологичное тобиш дорогое, а унас прокат средней паршивости в основном и нефть..
ну нет унас ни технологий современных ни кадров в должном количестве.. такчто в десять раз это он зря в десять раз унас промышлености меньше это факт... а вот по деньгам чето мне неверится видно гдето ошибочка в статистику забрела, и скаждым днем мы им бабла добавляем китай пятдесят на пятдеят работает с сша ну совместные преприятия высокотехнологичные это первым делом электроника , текстиль металургия химия... и всё по высшему разряду...у китая остаются кадры квалифицированые.50% продукции и технологии...вот так вот .. пока расклад .. шрам то у тебя где не пониже спины...?)))
вы беднее а я богаче