Общество

С гордостью или стыдом вы говорите, что вы русский?

Мало кто твердо уверен в том, что Россия останется стабильной в будующем, в стране где общество загнивает морально, в стране где водку считают национальным напитком и одной из национальных причин деградации, стране где человек подобен свинье, живет в грязи, есть помои и ждет своей участи от своего хозяина. И все же, Вы с гордостью или стыдом говорите, что вы русский?
Я - русский до мозга костей, Я - русский до кончика носа. Да, во мне бежит много кровей, И древо моё растёт косо. Но, я не могу быть иным, Ведь русские любят душою. Да, и не хочу быть другим, За русскими, как за стеною. Мне жить на родимой земле, Мне делать её богаче, Мне песни слагать о нейИ плакать о ней в неудаче. Пусть дети мои растут, Гуляя по русскому полю. А вырастут - пусть несутДостоинство и Божью волю. Для внуков моих хранюНаграды отцов и дедов. Достану их и разложу -Вот, русские наши победы. А время придёт уйти, Что ж, по – русски читайте молитвы, По - русски налейте сто грамм. Ведь исход есть у каждой битвы.
Регина Хисамова
Лучший ответ
Слушай! у вас отлично работает профашистская пропаганда! Ай да молодцы!! ! Как они вам мозги вывернули наизнанку. Сшасты не дремлют. Проследили что Украина поднимается с карачек и уже в ЕС записывается... раз и долбанули по мозгам вам! Вы же сами русские все там! Украинец это название людей по территории, ну типа- американец, россиянин, алжирец.. . Нет такой национальности - украинец! Ну, да ладно... гордись и ты что ты русский!
...русский... .
Я живу в России, я русский. В моей стране перспективой является - саморазвитие. В моей стране уйма успешных людей. Есть ещё расия, в которой живут расияне, и им присущ алкоголь и деградация, но это другая страна, другие люди. В моей стране всё прекрастно. В моей стране не существует слова "невозможно".
Конечно с гордостью.
Американские партизаны - я счастлива что я не тупая американка, жирная дурища рыдающая над тонущим Ди Каприо и жрущая гамбургер)))))
Да я русский... и чего мне стыдиться? Не воровал не грабил... на майдане замечен не был...
Aleksandr Aliev
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею. Засекай время до своей смерти.
Руслан Рыжов
от меня это не зависит, так что стыдиться-гордиться нечем
Ольга Дарченко
Я русская и горжусь этим. Ни в одной стране мира нет столько гениев от ученых, композиторов, писателей. Многие страны от французов, немцев, турок, поляков, и пр. пытались покорить Русь но ничего не вышло. мы великая страна и будем таковой.
А я и не говорил, что русский, но страна охуенная!
Как гражданин Белоруссии я горжусь, что в своё время Президент ввел двуязычие на уровне Конституции. Разговорный - русский, але размауляць магу па-беларуску вельмi выдатна. А к чаму пытанне?
Яков Яков
А русский и горжусь этим, а тебе советую не пропускать прием препаратов.
Фу зараза! Лучше б без дополнения! Не стыжусь, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!!
Быть русским уже сейчас стыдно. Во всём мире слово "русский" звучит хуже любого ругательства. Для многих русский - это пьяно-матюкашный плюющийся питекантроп, готовый грабить, воровать, убивать.
Анна Ермакова
я горжусь, что я русская, что моя страна единственная. которая хоть что-то делает, чтобы Украина окончательно не расползлась, как лоскутное одеяло, на много маленьких украин. Что русские, пожалуй единственные, молятся за украинцев, которые хотят оставить от России мокрое место, чтобы Господь вразумил украинцев и не дал им уничтожить самим Украину.
Живу я тут
Эдуард Гомолов
С пофигизмом. Русская и пофиг мне.
Анечка Казыро
много кто так сейчас рассуждает, но суть твоих рассуждений в том что в России мужики предпочитают женщин, а не тебя к примеру не дают вам парады проводить, это вас и бесит. Р. S. если хочешь любви в России садись в тюрьму только там педики пользуются популярностью.
Azamat Shabanov
))) Загляни в Детройт - один из бомжатников США. Или в многочисленные палаточные городки в городских парках где живут те, кого вытряхнули из их жилищ, или поговори с мусорными дайверами, или у ветеранов амер. армии спроси - зачем они выбрасывают свои награды, или у врачей спроси - зачем они пичкают детей психотропными препаратами? Урод ...
Я белорусс)