Общество

Уважаемые! а Вы за свою страну, испытываете гордость или стыд? страну уточните пжста

За страну, как Отечество - естественно - Гордость. За страну, как текущую политическую и экономическую систему - скорее - недоумение и озлобление...
Оксана Серова
Лучший ответ
Когда как.
Но в целом - больше позитива )))))
Aнюта Резник
Все зависит от моей премии! Маленькая я злюсь. Большая - радуюсь. То есть какая она не была, все зависит от меня !
Россия, грустно за нас...
Ни то ни другое, злость испытываю за Россию.
Леся Сокуренко
Великой России слава!
Воров-чиновников и нытиков-бездельников вон из страны - они паразиты на здоровом теле нашей Родины.
Артём Бужин
Казахстан-особо гордиться нечем, но и стыдиться тоже вроде нет причин.
Vlada Monchenko
За россию горжусь, а за нынюшнюю власть стыд невозможный,
как будто полные придурки
Конечно, гордость! Я китаец..
За страну, которая находится в седьмом десятке по уровню развития человеческого потенциала, в которой разрушено почти полностью производство, в которой (при том, что она крупный экспортёр нефти) бензин стоит дороже турецкого, в которой скоро не увидишь славянского лица и даже в Кремле засели инородцы, в которой спиваются уже целыми городами, МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ ТОЛЬКО ЖГУЧИЙ СТЫД!
Что за мания величия, человек должен испытывать стыд или гордость за себя и свои поступки, а за страну - в ней разные люди живут....
Александр В
стыдно, за Русский народ привыкший быть рабами
гордость Россия
я конечно про родную страну мне если честно стыдно что в такой большой стране происходят такие плохие вещи я даже про кризис промолчу: мы воруем мы пьем мы убиваем мы взрываем издеваемся (причем и над животными) и смеемся над бедными людьми это так ужасно!
а рада за успехи и то как правительство пытаеться убрать все проблемы
Гордость, за величие, за людей, за историю! Стыд за то, что всё просрали!!!
За резервации я испытываю ужас, здесь каждый день вскрывают пачками гаражи, жгут по ночам машины, люди стреляются из-за невыплаты кредита, творится идиотизм властный, народ уезжает просто потоком.
Misha ***