Общество
Пу и Лавров щитает, что Украине крайне нужна федирализация. А это не наглость?
А если соседи по дому будут считать, что Вашей семье нужна свингеризация, и они даже готовы вам помочь Вы их куда пошлете?
Ага, я тоже от этого заявления офигел. Представьте себе, что какая-нибудь и стран Запада заявит: "Пусть Россия разрешит однополые браки, тогда договоримся о федеративной Украине" Каждый министр должен защищать сферу своих интересов, но не учить других.
Не, не наглость. Это нармально.
Хохлы же сосут у NATO, значит - слабаки. Значит, вас никто не спрашивает и что Россия решит, то и будет.
Хохлы же сосут у NATO, значит - слабаки. Значит, вас никто не спрашивает и что Россия решит, то и будет.
Никакой наглости! Если от одного из соседей начинает натягивать говнецом, то другой сосед вынужден предпринимать определённые меры! Зачем соседу это нюхать ? :)Федерализация Украины - единственный выход, чтобы избежать развал страны !
Лучше федерализация, чем гражданская война. Подавление Донецка, Луганска и т. д. с помощью иностранных наемников, как планирует это сделать яценюкская хунта по указке госдепа.
Провоцируют ввод российских войск на защиту русского населения, чтобы разжечь локальный конфликт с перспективой перебрасывания смуты на Россию во имя госдеповских геополитических интересов.
Глупый ты...
Провоцируют ввод российских войск на защиту русского населения, чтобы разжечь локальный конфликт с перспективой перебрасывания смуты на Россию во имя госдеповских геополитических интересов.
Глупый ты...
Лабудь Оксана
Хера себе. Прям иностранные наемники нужны. И россию прям провоцируют?
А Батька сказал, что это идиотство.
Лабудь Оксана
Я тоже слышал. Батька мудрый человек.
Нет, это осознанная необходимость, никто не хочет жить в унитарном гос-ве с бандеровскими пи.. ми.
Лабудь Оксана
Пу и Лаврова никто ни с кем жить не заставляет.
Бендеровцы боятся что одни останутся? А кто будет РАБОТАТЬ?
вот табя не спросили...
Украина зависимая страна. Ее судьбу решают США и Россия.
оставайтесь на линии, ваш вопрос очень "важен" для нас
Неудачное сравнение с семьёй.
Чувак иди проспись... тебе судя по постам и 25 -ти нет, а в политику лезешь))
Ну вон РФ со стороньі Украиньі предложили в ответ сделать не мнию федерализацию, а настоящую, что б все по закону бьіло.
Похожие вопросы
- А что многие в России не довольны что Пу не начал войну с Украиной? И так живут ниже плинтуса а при войне как в Сомали.
- Мэр Харькова Кернес выступил за прямые переговоры между Россией и Украиной. А нужны ли России переговоры с Украиной ?
- Для того,чтоб избавиться от наглого нашествия ислама на белую рассу нужен опять Гитлер!?Ведь задолбали наглостью!?
- На украине отменили льготы на лекарства. Почему так называемой "новой власти украины" не нужны инвалиды и больные ?
- Мы живем в России Сейчас у нс по тв самые главные новости про Украину. Почему, лично мне эта Украина не нужна.
- Раздел Украины России нужен? присоединение Донбасса, рабочие руки ведь всегда нужны?
- Украине не нужны больше русские граждане, честные журналисты, коммунисты, ветераны ВОВ, пенсионеры, адвокаты...?
- вчера на РЕН-тв передавали новость как какой то меценат подарить решил пу квартиру 3-ку и тот типа благородный
- Визит Пу и Ведьмеда,в Катынь в ходе которого они признали ответственность СССР за Катынские расстрелы и фактически
- Если президентом Украины станет Кличко, как же с ним будет встречаться Путин, он ведь и на фоне Януковича крайне мелок?