Общество

Стремление к деанонимизации в интернете. Ваши отношения к подобному.

Уже кучку раз встречался с рядом пафосных лиц, которые при несогласии с моей точкой зрения начинают кидать факи вида "выстави сначала своё фото и назовись по человечески, а потом и разговаривать с тобой буду") Это на ваш взгляд стремление пипла к деанинимизации (скоро тогда будут требовать скан пачпорта выложить)) ) ) или просто отмаза когда сказать нечего? )
зы. я не люблю выкладывать фотографии себя не потому что я какой то кривой-косой-прыщавый школьник-урод-жртрест и т. д, я просто не люблю фотографироваться, хотя фотографировать других мне нравится) тем более последнее моё фото это фото на пропуск где то 11-12 летней давности) )
Лидия Федотова
Алия Джампеисова
Лучший ответ
Или Вы просто боитесь любой ответственности. В том числе и за свои слова.
Alex Sazinavichus
Лидия Федотова нет, не боюсь) я весьма крупный, что бы если что дать пинка в ответ, только не считаю это нужным
Мне все равно. Я очень редко с кем общаюсь в инете, и то это в основном родственники и очень близкие друзья, которых знаю лично сто лет. Нахуй нужна эта пссевдопопулярность? Это стремление школьников к якобы "самоваражению",а по сути - тупорылие.
Евгений Маслов
А я живу честно-никого не унижаю. не оскорбляю и горжусь своей точкой зрения-у меня всё настоящее. и ты не бойся-про тебя всё равно известно. кому надо-искать не будут.
ага, пофиг.. .
только реально тебя по ай пи только органы вычислят
админ того же мейла знает лишь ай пи, а он динамический и в инфе только регион и провайдер
провайдер свои логи покажет только по постановлению суда, да и там инфа по распределению ай пи по реальным адресам в тот или иной момент не вечно хранится, месяц вроде
Лидия Федотова 1) у меня не динамический ай пи и одмин это видит) )
2) меня не интересует анонимность с точки зрения органов, а с точки зрения общения юзер-юзер)
Я не скрываю ни имени на фамилии ни телефона ни лица - не понимаю тех кто очкует показать своё лицо и назваться по имени фамилии. Как правило это трусишки которые пишут гадости и пакостят по мелочи. наверное думают что по фотке найдут их адрес и выстегнут))
Harutyun Ter-Karapetyan
Лидия Федотова повторюсь для неграмотных: я НЕЛЮБЛЮ фотографироваться))
Да не парься ты на эту тему . Если кому не нравится твоя точка зрения это их проблемы . главное что бы она устраивала тебя.
Лидия Федотова меня это не беспокоит, меня это забавляет. Я ж с таким же успехом могу назваться Ивановым Ильёй Фёдоровичем, засвинячить какое нибудь фото и все будут счастливы)
Когда нет аргументации всегда идут угрозы и просьба предъявить паспорт - позиция лузеров
Лидия Федотова согласен) по мне пофигу как зовётся человек в интернете и что у него на аватаре (правда желательно без крайностей) ) ) главное, что бы он был интересным