Общество

Недавно читал, что при иследовании у русских не найден татарский ген, а почему есть эта оскорбительна поговорка"Потри

русского найдешь татарина"?
вся планета сумасшедший дом, а вы клиенты
Алексей Мулендеев
Лучший ответ
Кстати, татарский ген присутствует у украинцев.
Это просто красивая сказка, про иго, которая поддерживалась христианами, и на него свалили кровь с Крещения Руси. Этого не знают только в Украине и бабки в России.
Татарского гена нет. Как нет гена немецкого или русского. А так же польского и американского. Что же касается поговорки, то узнайте откуда такие русские слова, как сарай или ярлык. Может и поймёте, почему татарина можно отскрести и что ничего, ну абсолютно ничего в этой поговорке нет оскорбительного. Ну разве для дураков, так им всё оскорбительно. Судьба у них такая... .
А какой идиот это исследовал? Наверное РУСОФИЛ какой-нибудь?

Неужели за 300 лет монголо-татарского ига НИ ОДИН монгол или татарин
Не ТРАХАЛ РУССКИХ ПОДСТИЛОК ?

Если ВЫ в это верите, то ВЫ тоже ИДИОТ - РУСОФИЛ.

Ваш язык на 40 процентов состоит из монголо - татарских слов

И Вы еще много возникаете.
Жулдыз Куралова про 300 лет ига расскажи в детском садике. Не было его вообще. А монголы дальше своих степей не вылазили, и воевать не умеют вообще.
Улданай Конысбаева Брехня.. . Что тут ещё можно сказать. Кто считал-то это 40 процентов? Мишико? Да, этот может.
Идиотская поговорка. Видимо тот кто его придумал, был абсолютно безграмотным дебилом.
Петр Грехов
Улданай Конысбаева Не то беда, что ты поляк:
Костюшко лях, Мицкевич лях!
Пожалуй, будь себе татарин, —
И тут не вижу я стыда;
Будь жид — и это не беда;
Беда, что ты" лишь A.Marsello
Какая поговорка в ней слова переставляют в зависимости от политической ситуации,
И как можно говорить о чистоте нации, если смешанные браки во всем мире не новшество, тем более в такой многонациональной стране как РФ
Чистота нации возможна в изолированном от другого мира вакууме и обречена на деградацию и вымирание без притока свежего генетического материала
Современные татары не имеют никакого отношения к тому игу.
Слыхал, что сами тарары удивились, когда им сказали каким великим народом они были.
предлагаю всем сделать анал-из на генный состав и распредилиться по кучкам
отгородиться стенами и ..вымирать
осталось генетику подключить и вспомнить опыты по евгенике