Общество
как у хохлов продвигается война с Россией. . Побеждают?
Обещали к вечеру все танки завести, только аккумулятор тяжёлый - он один, на всех.
Дмитрий Лукин
8D
Они воюют с помощью жалоб и кляуз на РОссию в арбитражный суд Европы и иные суды ЕС. На иное не способны
ага.... Тока врачи часть зарплаты отдали на Армейское содержание.. Да и шахтёры Донеца две зарплаты перечислили.. .
Короче полная ОППА, Шумел камыш - деревья гнулись
Clark Martin.
Это реальная расписка, на предприятиях Украины. .
Смысл в том, что человек в ней расписывается, вместо части зарплаты, в помощь армии.. .
...
Красные цифры- это печать фотоаппарата.
...
Красные цифры- это печать фотоаппарата.

щас мы усих москалей перебьем

АГА ПРИМЕРНО ТАК

мне их жаль, по тамошнему телевидению небось уже ядерную войну показывают и окупацию украины российскими танками
Алла Горина
до наших танков еще не дошло, но украинские танковые дивизии запросто носятся по всей украине, прикрытые воздушным щитом армад из бомбардировщиков, штурмовиков,... а сколько солдат-пушечного мяса))) интересно, столько вообще имеется мужчин на украине или они у китая призаняли?!
Я тебя знаю не первый год, знал что ты запутинец или запутинака короче запутинко, ну ладно, полит взгляды могут быть разными, но что ты такое гнилое существо что сейчас в трудную минуту будешь надсмехаться ни над кем нибудь, а на "братским народом" Украины не ожидал Тебе как и многим др путистанцам политика и стабилизец тв мозг проела на 100%, завтра по ящику скажут что твоя мать иностранный агент так ты ее в тот же час ментам сдашь, а то и вовсе убьешь, еще и с гордостью

Николай Орлов
ты свое салоТВ смотри.
Clark Martin.
А ловко вас, хохлов, с зарплатой облапошили?
Заставили подписать бумажки, вместо денег, якобы на патроны для шмайсеров, а на насом деле денег нет, зарплату вам дуракам платить.
Я даже уверен, что из казарм повыгоняли пару БТР-ов, по городу поколесить и пару вертолётов подняли, чтобы создать видимость возрождения армии.. .
Зрелище для Буратин.
ща, тока бронетехнику хохлы подшаманят...

Clark Martin.
Это броневики Будёного?
Вот не понятно, какими долбоежами надо быть чтобы столько хернёй страдать. Вроде люди взрослые, а всё воюют со своей тенью. Показывают какие они злобненькие против России, чтобы им чего-нить подали США или Европа. Жалко их, но в бывшей семье не без урода.
на ответах война тоже идет, при упоминании слова "хохол" вопрос удаляют (
хохлы в процессе подбора оружия с дубинкой не пойдешь а все остальное рассыпается
Не все же играют в инете
сами предали их сими тут и пиздим разную хуйню, да
Yusuf Ridvanov
а какое удовольствие предать предателей..
А Россия в курсе?)))
Yusuf Ridvanov
нет...