Общество

Извините, вопрос мyчает.В каких войнах Россия побеждала?

Оля Кислицына
По количеству проведённых воин Россия занимает второе место среди мировых государств. Победила она в очень многих войнах всех и не перечислишь, как-никак за всю историю, только один правитель Руси не воевал, остальные все где-то как-то повоевали.... Если ограничиться каким-либо периодом то такие войны назвать можно, а так.... Места не хватит, чтоб все победные войны перечислять....
Людмила Байбузан
Лучший ответ
Оля Кислицына Нy хоть попытайся
Во всех и в этой Победим!!!
Побеждала во многих, но пользовалась плодами победы в редких случаях...
Какую Россию вы имеете ввиду?
Это ничего не изменит.
Роман Ходалёв
в русско турецкой
Во всех войнах, кроме экономических и социальных. Но если живем до сих пор в России значит победители !
Милена Тюрина
рассказ будет долгим.
По факту финала войны, во многих. А по конечным результатам от одержанных побед, то х. з.
Софья Шульгач А ведь действительно...Есть над чем призадуматься.Светлая голова,Falcon!
Великой Отечественной войне еще пять гражданских войн Афган Чечня Дагестан Чехославкия и Паскестан
Оля Кислицына Да, особенно в Пакестане
а кто ее смог победить? никто!!!
Русские не сдаются!!!
Рита Тихонова
Во всех кроме Первой Мировой.
A L
Захар Виговский Ага и в Крымской войне мы победили и в Русско-японской ))
Ты уж прежде чем ляпнуть, сверилась бы с информацией ))
в каких войнах мы только не побеждали но всё равно в жопе)))
...во Вьетнаме и на Кубе...
Оля Кислицына Сочyвствyю .Сам сегодня из него вышел
вопрос кого она не побежала. Россия побеждала всегда и всех.
автор видимо сидит в микростране типа эстонии, жрать нечего, работы нет, и ссыт кипятком от зависти к нам, РУССКИМ,
ты к нам приезжай, будешь кирпичи носить на стройке. за похлебку.
Оля Кислицына Даyн, я вопрос людям , а не тебе задал.В Москве я живy