Общество

Навеяло. Как вы думаете, люди здающие вопросы типа: "Если будет война, Россия победит?", они вообще хотя бы

труп УБИТОГО реально человека видели?
Андрей Сергеев
Нет, конечно.
Более того, себя в этой войне они видят исключительно сидящими на броне танка, а вокруг в ужасе разбегаются трусливые враги.
Представить себя лежащим в канаве с отрезанной башкой никто не хочет.
Меня поражает сама мысль о победе в третьей мировой войне какой нибудь страны вообще.
Александр
от ума недалёкого мусолят эту тему
Vikulya Park
Наверное ностальгия, людей замучила. Стосковались по крови вот и невтерпеж. А некоторые даже спрашивают - а когда она будет? о:)
думаю в кино только. я видел как человек стал трехметровой длинны-взрывом разворотило.. зрелище еще то. не из приятных. и запах... кто знает-поймут.
Маржан Мадиева
И меня удивляет такая постановка вопроса. Мое мнение, что война - это зло. Это горе и страдания. Зачем же их накликивать?
Ирина Гущина
Думаю большинство невидели, даже когда свинью режут это особого удовольствия не приносит, как пробьют сердце она первые несколько минут так орет что уши закладывает, крови валом и 30 минут она еще дрыгаеться! А вопше труп убитого думаю страшен не так сильно как само убийство, конвульсии, кровь!
думаю не видели!!!!
Я сомневаюсь что видели тогда бы не спрашивали такие вещи...
Я видел, и не один раз...: ) и, не задаю таких вопросов.. . ибо знаю, что Россия будет бомбить мою новую страну, одну из первых.. . Вообще, если стереть с лица земли Москву и Питер, то и воевать Россия уже врядли будет...
Maksim Chernev ты от куда?