Общество

Какая мне разница, кто победит, я просто хочу, чтобы закончилась война.

Все, кто хотят продолжать войну - плохие в моем понимании.
Донбасс. Россия хочет продолжать.
я согласен, но где вопрос?
Юляська Воеводина
Лучший ответ
Российские оккупанты входят в Луганск
Видеофакт
https://www.youtube.com/watch?v=uq2PKqiSLE4
)))гражданскую войну развязать легко а вот закончить её вряд ли удастся за лет сто
Klara Aitkozhina
Какая ещё война? Россия не находится в состоянии войны. Украина не находится в состоянии войны. Я узнавал.
Есть вооруженное противостояние на ЮВУ, куда Киев, а не Москва - притащили тяжелые вооружения, и обстреливают свой народ. Но Киев там не на войне, разумеется, несколько лет велось АТО, то есть простая операция, причем совсем не против России. А теперь ООС кажется, что тоже, официально не расшифровывается как "война". Но это не точно.
Рустам Молотов Вы прекрасно знаете, что Россия поддерживает непризнанные террористические "Республики".
Вообще-то в военном конфликте есть две стороны. Ведь вооруженные формирования Донбаса не попрут на Киев если их не трогать и обстреливать они никого не будут. Ведь там нормальные люди, а не идиоты которым больше делать нечего кроме как палить во деревням. Всяко разно конфликт выгоден. Причем выгоден обоим сторонам (не народу разумеется), Украина тоже не спешит с выполнением минских договоренностей.
Рустам Молотов Ты знаешь, что там за формирования?
Наемники, которым ваш Путин платит! Вот и все формирования, больше никаких нет.
Надо стоять до конца, назад пути нет.
Даша Сидорова
Рустам Молотов Куда стоять???
Сдадутся, тебя потом пол батальона азов пустят по кругу и заживёшь прежней жизнью
Рустам Молотов Мне уже не страшно.
Возможно, что следующий президент Украины (думаю, что Порошенко вряд ли может это сделать) может начать переговоры с главами ДЛНР для реинтеграции Донбасса в состав Украины. Это будет всяко лучше, чем обстреливать друг друга.
Александр Макарихин А ДНР и ЛНР сильно хотят переговоров и реинтеграции? Они на это не пойдут, их начальники хотят остаться начальниками и воевать дальше. Не в Порошенко тут дело
Зато отличный пример для всего мира, что бывает, когда решишь замутить революцию.. Особенно для режимов диктатуры. Вы и не подозреваете насколько дальше локализации конфликта простирается ущерб сего евента.
Saltanat Tolenbayeva
Украина и Россия, раньше были друзьями.
Можем повторить вторую мировую. Теперь РФ сильная при путине, можно и третью начать.