Общество

Я с Украины и я лучше буду голодать и топить дровами чем жить в Кремлевской лжи. Лучше заметать улицу в Европе

чем слушать всю куйню которую несут в РФ по телевизору. Лучше буду свободным европейским дворником, чем живущим во лжи имперским ублюдком.
молодец
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Мети, если повезет устроиться.
Guldana Ulanova
Тебе кто-нибудь мешает им быть?
Какой жирный троль. Неплохо пиндосы кормят.
свободным европейским дворником?
Sahib Mikayilov
ты кацаптролль 100%
лжи везде навалом... но у нас с этим перебор... ну что хотите, в диктаторском режиме живём... выбор то нет.
Ну в принципе нормальная тема. А на кой хрен Вы ещё нужны. Только говно убирать.
Алик Зюкман
Валяй.
Не сдерживай себя!!!
Ну ты дебил, гордый но с голой жопой да с американскими пряниками
Елена Сидорова
Не голодал. ты видать. не голодал!!!!
Делай как тебе лучше. Нам от этого хуже не будет.
Nuraika*) Askarovna*)
лучше сиди на лживом ЦЕНЗОР нет и пиши на ...мове
Begenc Satymov
Да? И чем ми можэм вам помешать?
Так ведь никто не держит, у нас нет запрета на то что бы наши граждане ездили работать в гейропу дворниками, если ты, судя по всему здесь ничего не умеешь делать, то твое место только там, хоть дворником, хоть подмывальщиком вперед и с песней.
Asiljan Nazarova
Никто не против- живи, как те лучше
я тоже, я готов чистить толчки в европе, но от этих мразей отделиться стеной и рвом, москалей
эх, а поляки то как обижаются, когда их в европе сантехниками зовут. а вы гордость) )
все профессии хороши, но лучше у себя на родине нормально жить, чем переться по европам лизать зад панам/господам.
нас к сожалению зомбируют в рашке, а люди этого не понимают
Nastya Evdokimova
гандоны все лесополосы пожгли