Общество

Что было б, если китайцы с китаискими флагами носились по Москве? почему русские с русскими флагами носятся по Украине?

ничего бы не было=))
Евгений Мищенко
Лучший ответ
упс, еще один пиндос :D
Илья Ильин
Виталий Коробков так ты воще хуесос
Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
Жека Клевко
Узбагойтесь. Зачем им флаги в Москве, когда есть целая станция метро "Китай-город"! )))

А по Украине носятся с русскими флагам сразу с тех пор, как майдан стал крайне агрессивен в отношении русских и русского языка. Надеюсь Вы понимаете что такое причина а что такое следствие?

И вообще что такое Украина? Нет Конституции. Та что была - нарушена самим же майданом. И все организаторы должны уже по тюрьмам сидеть, а Янык опять править страной. Новой Конституции нет. Народ не един. Суд не един. Экономика в глубокой опе. За газ не платят. Каждая улица - новая власть. Бандиты и беспредельщики.. . А порядка нет. Никто строить светлое будущее не собирается. Потому что строить никто не хочет и не умеет. А вот майданить - это да. Какбэ доказывать всем что это и есть свобода. Свобода ничего не делать.

Никто так и не понял, зачем нужен был майдан. Отношения накалились между Востоком и Западом. А что поменялось? В Евросоюз никак. НАТО - никак. Одних олигархов на других сменили. Но лучше в экономике не стало. Кредит без условий от России заменили на кредит от МВФ с кабальными условиями и ценами. Это не страна. Это диагноз.

Я понял только одно. Хохлы - великая нация, которая хочет доказать всему миру, что их свобода=право быть несчастными. И таки получается. Вот только другие страны и народы мешают бодро следовать в направлении несчастья. Особенно москали. А Европа и Америка помогают, но что-то как-то вяленько. Можно было гораздо быстрее и проще организовать и дефолт, и полный крах экономики с очередным голодомором, организованным украми на своей же территории.
сходи в пятницу на ул. Татарскую там из мечети толпами лежат на тротуарах, дорогах=мусульмане=молятся=ни пройти ни проехать и никто не возмущается
Валерий Иванов
идиот потому что россия и украина один народ и на територии украины до 1917года был триколор и она входила в росиию и ленин которого вы так вездне поскидывали вас отделил идиот от россии ленин тем самым здел больше для украины чем все взятые вместе вашы нац горе герои а раньше не границ не страны такой не было как украина была киевская губерня
~ Andrejka ~
Виталий Коробков идиот ты раз так считаешь
он не пиндос... он штатный миньетчик майдана)))
Dastan Mendybaev
Виталий Коробков Николелета смолова хуесоска с рождения.... я твоего папу в рот ебал а он тебя родил через жопу