Общество

Почему не все достойны прикоснуться к мощам Христа, а только избранные главы 17 корпораций ???

Потому, что не заслужили такого права.
Vahan Harutyunyan
Лучший ответ
Только фанатики об этом мечтают!
проплачено.. . иисусик - проплаченный лейбл
Они настолько мощные, что только избранные выдержат мощный заряд))))) )
Бизнес, господа рабы. Ничего личного))))
Игорь Харькин
А вот богохульствовать нельзя даже троллям. Иисус из Назарета может запросто руки отрубить.
Liana Melqonyan
Владимир Михедов Нет - язык. Откр. 19:15 Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы,
узбагойся
Могу тебя успокоить, только ты один достоин, что бы у меня отсосать :)))
Ирина Пахомова
Мощей Христа не существует - он воскрес и его тело исчезло из пещеры, где его оставили ученики.
Ilya Stepanenko
Константин Смирнов а сказки существуют ?
Вера Христа в духовном прежде всего, а не в материальном, которое тленно. Если Христа нет внутри тебя, то и копьё не поможет. Перед Богом все равны-"избранные"и не очень, все рабы Божьи.
А где сейчас находится золотая люстра из Елисеевского магазина в СПб? А? А я лично видел её до ремонта в 90-х. Видимо, там же и копьё.
К чьим мощам?... Походу сушка десен затронула моСг....
Женя Мазаев
Константин Смирнов Иисуса Христа.
если бы это его мощи были
Константин Смирнов Они слишком мощи, чтобы быть достоянием народов
Ребята, не распинайтесь с опровержениями. Посмотрите на недавние вопросы этого чела в профиле. Он знатный тролль, требующий к себе особого внимания со стороны публики.
$Askarik $
Константин Смирнов Вы наверно знатный верующий и страстно верящий в сказку всех времен и народов ?
все достойны, но не все смогут подойти, чтобы коснуться..
Metiss Kz
Слово о мощах

В 1913 году, «синод» ,
дерзнул надругаться над мощами многих
святых. Так святые мощи, плачевника земли русской, Сергия Радонежского, были
извлечены из серебряной раки и положены рядом с татарином фальшивомонетчиком,
говоря при этом: оба равны. Только святые мощи покоились веками, не поддаваясь
тлению, а преступник татарин, за
изготовление фальшивых денег, был убит накануне. Так нечестиво надругавшись над
мощами преподобного, предали их земле. Тоже самое сделали и с мощами святых
мучениц Екатерины, Варвары и многих других. Напрашивается вопрос: кого
все-таки, носят эти преступники, под видом святых мощей? А есть ли они там
вообще? Почему «мощи» упаковывают в коробки? Ведь в благочестивые времена они
были нескрываемы от паствы духовной. Когда человек упаковывает мощи в коробки,
ставит под сомнение, присутствия оных. Ведь Творец, оставил их нетленными не
для того, чтобы они были скрыты людьми, согласны? Когда люди восстали на
Творца, то святые мощи, данные Творцом, были взяты от людей, как от недостойных
этой милости. Весь этот нечестивый театр устраивается с одной целью, а именно:
ради наживы деньгами, т. е. металлом и бумагою. Немного уже остаётся времени,
чтобы вся афера раскрылась. Интересно, какой тогда вид
лица, примут ваши «пастыри»? ___(1Петр. 4,17).

Мощей Христа быть не может. Мощи приличны творению, но ни как ни Творцу.

По втором пришествии Любви, во
славе!

Время
кончится, начнётся вечность

Всё,
что мы имеем, упразднится

И
откроется блаженства бесконечность.

Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа.
Ибо только Совокупности Совершенства, свойственно принять на Себя страдания, за
грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, был таковым.
Константин Смирнов вся церковь сгнила до основания www. phoba.ru/диалог-сути-и-святого-отца/
Ты че, правда такой придурок. Какие мощи-он ВОСКРЕС! . А копье вроде в Риме...
Константин Смирнов также как и "вроде" также и воскрес.
Никаких мощей нет (во всяком случае они не Христа) , После его воскрешения, тела не осталось и копья тоже никакого нет, а если есть, то к нему нужно относится с отвращением - как к орудию убийства, а не свято хранить или почитать.
Лк24:12 [Пётр же, встав, побежал к памятному склепу и, наклонившись, увидел там только ткань. И он пошёл оттуда, удивляясь тому, что произошло. ]
Библейским сообщениям вы не хотите верить, зато верите всякой чуши .
Мне, конечно, ваша теория, гораздо ближе той. что изложена в Библии, но всё же, с чего вы решили, что именно вы знаете истину? А если вы: "один из семьнадцати", то почему вы думаете, что то, что вы щупали, является именно тем, о чём вы говорите?
Константин Смирнов я не щупал мощи христа, но я знаю часто ту, на которой Вы думаете.
Копий 3 штуки и это только известные, Википедия тебе в помощь.. .
Мощи Христа.... Христос был фараоном? Сушить меньше надо, а курить вообще завязывай.
мощей Христос не оставил так как воскрес и унёс себя с собой а копьё это орудие убийства которое вызывает у нормального человека отвратные чувства и только невежды такие как избранные главы 17 корпораций испытывают ликование от него ПРИДУРКИ
А причем тут копье? это не мощи.
нашел где спросить, у стада говнарей )
Nelly Muradyan
А где трезубец Зевса?
Правители Евреи и Ииссус - еврей
дууууррррььь НЕ ПРАВДА ЛИ? какие мощи христа? мракобесие тёмных и убогих. а главы корпораций 100% массоны зачем им христос вообще?
Константин Смирнов Христос был фараоном
узбагойся ганарейка все святыни делаются на поповкских фабриках подделками