Общество

Вам не кажется что киев с майдаунами своими действиями провоцируют Россию на вторжение? Кому выгоден такой сценарий?

это выгодно Америке, и спонсировали это всё американские спецслужбы, они ждут когда юговосток Украины даст отпор (вооружённый отпор) прозападникам из правого сектора, тогда действительно начнётся гражданская война, а дальше исход будет таким (их несколько вариантов) вариант первый юговосток и запад украины воюют между собой, кто победит того и власть в стране будет, вариант второй Россия неоставит в беде Русскоязычное население и введёт ограниченные войска на подмогу юговостоку, в таком случае америкосы тоже начнут бомбить юговосток и соответственно Россию, и наконец третий вариант, принятие условий новой власти и всё вернётся на 20 лет назад, вообще по большому счёту вот то что происходит сейчас в Украине это месть Ющенко, тимошенко и других прозападных политиков Украины за то что Янукович ставленник юговостока победил на выборах (вы же помните какая была тогда политическая война между юговостоком и западом ?) а ведь никому не интересно отдавать просто так власть, вот эти твари западники при поддерже америки и замутили всю эту смуту в народе, только народ как всегда в дураках остался, народ под идеей своды и Евросоюза будет проливать свою кровь а верхушка политическая меняться креслами в верховной раде. К сведению, за полгода примерно до начала манифестаций в Киеве на майдане, из банков Украины были переведены счета с огромными капиталами местных олигархов и политиков и крупных бизнесменов в ...сами догадайтесь какие страны ...и о народе им глубоко плевать что будет.
Лиана ***
Лучший ответ
Вася Шут
абаме
так и есть.
путину выгодно оторвать половинку украины чтоб ее не признали большенство стран и завалилась вся экономика тогда украина будит выглядеть недоразвито против россии
ну сам смотри, если наши введут войска, то эти дибилы в европе начнут придумывать санкции, в результате и нам и европе станет херово - будет кризис.. . кому это на руку? америке и азии.. . особенно азии, с которой россия начнет сильнее взаимодействовать
Поскольку после вторжения туда прилетит НАТО и сделае Украинцев своей вотчиной, то выгодно это США и тем украинским политикам, которые в случае "успеха" получат корзину печенья от Обамы
Асылгуль *******
заказчику, тобишь госдепу сша
Невмешательство в дела другого государства - основа стабильности и безопасности в мире. Долбите "своих" в "своей" Чечне, весь мир будет смотреть на вас, как на бешеных волков, ну, и поступать так, как с ними, будет.
Виктория Кульбина ты Обаме это скажи ?
Да не кому не выгодно, пошло все не по цинарею
Артур Man
а хрен его знает
Выгодно США! Им нужен враг, при чём постоянно! Их господство и НАТО будут существовать пока есть враг и испуг перед ним! Весь майдан и шумиха вокруг него только ради провоцирования Российского руководства! А проблемы в Украине нам на фиг не нужны! Особенно вооружённый конфликт.
Выгодно это тому кому в скором времени придёт манда, всем известно что скоро америкосов смоет нахер а российская территория является в частности Сибирь природным ковчегом. Америкосы сильно верят в конец света и очень сильно тресутся за своё очко. Они специально будут провоцировать наше провительство на вторжение использовав всяческие провокации и насилие мирных граждан, а когда наши воиска будут вынужденны войти на территорию с целью силового вмешательства то думайте сами и фантазируйте так как события могут развернуться непредсказуемо
кому то выгодно, но не дай бог войны,