Общество

Почему Россию не пугают даже самые сильные, экономические санкции?

Читал тут Хазина и еще пару экономистов из России, США и ЕС, так вот суть такая.
Если даже все санкции введут, то России будет сложно не более чем 6-8 месяце и то это никак не скажется на гражданах, так-как у нас золотовалютный запас в пол триллиона долларов.

Начнется строительство новых производств, газ и нефть будут продавать в Китай, да и ЕС не при каких условиях не окажется, вся техника и гаджеты так-же будут, ведь они из Китая, а он наш союзник
короче еще чего там много написано.

Так может шарахнуть по бендеровцам и по фашистам, что сейчас в Киеве?

Потерпим пол года.
Igor Tchirkov
На словах смелым быть легко. Но когда заблокировали кредитки только одного банка и только на пару часов, в России поднялся неимоверный шум и паника. Если будут реальные санкции, можете пугаться или не пугаться, но жить будете очень хреново. Хазин, с такой то фамилией, точно не пропадёт.
К)
Кое_Кто))))) ))
Лучший ответ
Дмитрий Вьюнов Я из России, никакой паники не было, а то что заблокировали кредитки я узнал от тебя только что.
Юля Крафт Я из России и чей то никакой паники не заметила! хотя.. . Может вы в ДРУГОЙ России паниковали и шумели))
Шарахать не надо- надо решать проблемы хохлов руками самих хохлов.
А вот что будет, если арестуют все счета Дерипаски Арбамовича Газпрома и прочих фирмочек и заодно наш ЗВР, что в амеровских ценных бумажках хранится-это будет печалька:)
Ирина Иванова
Современный мир настолько хитер и взаимосвязан, что подобные санкции просто невозможно. Ну, продадут немцы свои товары во Вьетнам, а мы купим у Вьетнамцев, заплатив за посредничество. Да, думаю, немцы скоро научат Меркель родину СВОЮ любить, а не пиндосию.
хм...)))
Ну зачем же шарахать ???Деньги ещё тратить ( ракеты тоже дорогие ). Достаточно отказаться от доллара хотя бы у нас в России. Этих бумажек америкосами напечатано столько, что если вся масса хотя бы от нас хлынет обратно к ним - то и шаракать ничего не надо - сами лопнут
а так и задумано! путин разе не держит деньги на западе . тока в сша 600 000 000 000 $
Коля Фролов
потому что.... ссылка внизу
Igor Tchirkov Во во и я про то)
Все заранее было просчитано, а насчет-шарахнем...?
Пусть политиканы хоть мозоль на языке натрут, бизнесмены как работали с Россией так и работают. Посмотри на сегодняшние Российские биржевые индексы, все вверх прут.
если мы немного подождем, они не смогут отмыться никакими способами-правда всплывает, несмотря на усилия. наши очень грамотно себя сейчас ведут, не подкопаешься.
Таня Махова
так чему удивляться Россия то не маленькая. Это не Крым, что здесь санкции сразу подействуют.
Машраб Ашуров
Машраб Ашуров странно, но я из украины. Наверно потому и ЕС не очень спешило санкции вводить. Да, сильные убытки для РФ сделали, но не смертельно. Путин хотя смеяться с их санкций не будет, но улыбнуться может. Не люблю его.
Тогда нас ещё сильней будут ненавидеть и сочинять небылицы, какая Россия плохая.
По любому не будет хуже либеральных социально-экономических экспериментов.
Михаил
Ответ в твоём дополнении. Россия никогда никому в рот не заглядывала!
Россия НЕЗАВИСИМАЯ страна!
Денчик Синько
в принципе так оно и будет ...с другой стороны чем жесче условия тем сильнее станем))))