Общество

Росіяни нам закидають, що історична територія України дуже мала. А яка територія, де росіян (національність) більшість?

Россия захватила большую часть своей территории силой и поработила народы. А теперь они вякают на всех.
Геннадий Ракитин
Лучший ответ
Мне вас жалко...
Алексей Сурков
Никогда мы не станем сестрами.
Ведь по массе различны, по росту мы,
Мы глазами различны и пальцами,
И у нас есть залупа с яйцами.
Вот такие делишки, зайчики.. .
Не бывают сестрами мальчики.
Хай живе Великая Украина- от Львива до Тернопиля
Рабига Сакиева
Россия большая потому что русские землепроходцы шли обживать новые земли, и другие народы просили русских царей принять их в состав России. А вы обживали новые территории? К вам в состав просились другие народы? Молчи уж.
РФ - это Федерация. Каждый народ, будь то чеченец, русский, дагестанец и прочие сохраняют свою национальность. Для таких людей есть один термин - РОССИЯНИН. А в Украине всех проживающих на территории окрестили украинцами. Это поляки, живущие в польском городе Львове украинцы? Это венгры, живущие в венгерском Ужгороде украинцы? Самим сам не смешно, идиотам? Значит, я перееду в Украину и тоже украинкой стану? )))
И да, вам дорога в Фейсбук и Твиттер или в свои соц. сети, нечего в Российских рассиживаться. Уже всё засрали, в Контакт не зайти, сюда не зайти, одни хохляцкие рожи торчат.
Timur Kossymov
Валентин Нетужилкин Россиянин и русский по сути одно и то же. Нужно называть Гражданями России тогда уж.
Россия свои территории ЗАВОЕВАЛА, а Украине их подарили непонятно за что.
это какой век и вообще что это)) ? не говоря уж что ничего не видно)
Ilmira S
70% "ваших" территорий дала вам Россия !
Kseniya Koltsova
Нет и такой национальности - россияне - это просто жители России, и их на всей территории подавляющее большинство
Пиши по русски, мартышка.
Lirika Style
Однако я живу на Урале и меня полностью окружают русские люди
Aliekber Acar
Ты в каком классе учишься? И кто твои учителя?
Нету такой нации украинец
Сала Украине! Украине сала! Сначала долг 17 млрд $ верните россиянам, а потом вякайте, прихлебалы.