Общество
Так от кого все таки произошел человек ?
Мне больше нравится теория о том, что человек произошел от дельфина!
От лисы.
Покрыто мраком.
Но обезьянки - ближайшая родня, факт.
Смотрел сегодны про животных, показывовали горныи Китаи, там есть золотошорстные обезяны, чистые китаицы. Два варианта. Теория Дарвина нашла потверждение или бог подшутил над Китаицами.
От Евы
это чё за намеки обезьян.. . нехорошо на людей то кидатся..)) ) чё удержатся несмог ???и тебе несказали что болит голова???))
Так от Дарвина вроде....
Ну-у-у, это от каждого человека зависит!
Я вот, например от своих родителей...
Он был всегда.
прилетели из созвездия гончих псов гуманоиды, облучили все вокруг, все мутировало, и появились славяне.
Вот сейчас на Марс отправили бактерии, они там приживутся, деятельность свою бурную начнут, а потом и остатки людей с вымершей и больше непригодной для жизни планеты Земля туда переселятся, и через много тысячелетий, какой-нибудь марсианин будет спрашивать, а от кого произошли мы?
От бибизянок (:
P.S. От аватары автора XD
Человек произошел от человека. Обезьяны людей не рожают. А вот кто человека создал - это вопрос.
человек от человека а обезьяны возможно одичавшие люди
Во всех священных писаниях подробно описывается как и почему произошел человек.
Куда был ниспослан сколько жил, сколько было у него детей. Наша наука каждый день только доказывает факты приведенные в Куране. Потому что Куран это Истина. И Бог сказал нам в Куране есть ответы на любой ваш вопрос!!!
А кто спрашивает?
Можно сказать и так: от Дарвина он произошел.
От тебя, Антошка
******
правильно ! .только что то ты на меня не похожа , ты не человек ?