Общество

...А если в Сочи обезьяна за лето больше зарабатывает,чем инженер в Ижевске за год,то кто от кого произошёл всё-таки? )

Обезьяна в Сочи - это инженер, продавший себя за очень большие деньги... так вот думаю.
Денис Бзовик
Лучший ответ
как кто? власти наши от козлов и свиней произошли. только такой вывод напрашивается
Алие Суюнова
Парфен, все правильно и очень даже верно! за подлинник старинной вещи, пусть даже это предок наш, верней тем более. наш современный человек всегда готов подмочь, хотя б копейкой, чтобы нужды не знал он, с своим поводырем-работником из соцзащиты "гринписов" и прочих. а сколько фоток уезжает с предком нашим из тех сочей? с природой пальм там окультуренных и моря синего с песком и камнями, разбившим не одну волну за век свой долгий в вечности, на этом фоне как прекрасно смотрится наш предок и сын его, а может пасынок-он по уму. раз заработать он не в состояньи больше старика, живущем мирно и в ладу с природой. и с самим собой? (
Это разве что обезьяна водит инженера фотографироваться.
Диана Пигуль
Разве инженеру в Сочи на заработки путь заказан? ) Есть у нас на заводе инженеры, которые по своим умственным способностям до обезъян не дотягивают, ну зарплата соответствует способностям.
В данном случае получается, что обезьяна от инженера!)))
Мико Юко
Произошёл кто?
Игорь Грибков
Конечно человек от обезьяны, потому что обезьяна принадлежит тому самому инженеру )))
Ир
Ирэна
или хорошая обезьяна, или хуёвый инженер...
Nauryzbay Tolebaev
Игорь Грибков Хорошая обезьяна - мёртвая обезьяна. Отсюда вывод, что обезьян хороших не существует.
Пора показывать Ижевских инженеров в Сочи, больше поимеют. Но и в родном городе им работы хватает. Прекрасный город, хорошие люди, если нет работы, обращайтесь, помогу!!!!