Общество
П Мариуполе в эти минуты началась конкретная война.
да пошла эта украина нахуй
Её спровоцировали правосеки.
уже достала всех украшка (
третья мировая? кто начал? путин?
Ibray Matibaev
Кто знает.
http://www.youtube.com/watch?v=WGYXk3Y8iA4
http://www.youtube.com/watch?v=qZkKJEKIjy0
вероятно чтобы оружие не вывезли для правого сектора
http://www.youtube.com/watch?v=u0zD7w-HybA
Ibray Matibaev
С того времяни только эскалация
прорусская гопота стремится к русской!
у них одинаковые идеалы:
Предпринимателям в Донецке неизвестные приносят " манифесты " самопровозглашенной
Донецкой народной республики с требованием платить с каждой торговой
точки 20 долларов в неделю. Об этом " Острову" сообщили сами предприниматели, они передали " манифесты " в редакцию . В
листовках, обращенных к " Администрации торговых точек" , говорится о
том, что " молодая Донецкая республика " требует " наполнения народного
бюджета" . " Согласно Постановлению отчисления в народного бюджета Донецкой
Республики с каждой торговой точки в виде единого налога должны
составлять 20 долларов США в неделю. Еженедельно в отчетный день (
пятницу) представитель Партнера обязан сдать в каб . 615 штаба донецкой
народной республики наличные средства в указанном размере " , -говорится в манифесте . Неявка представителя торговой точки в указанный кабинет и неуплата этого
налога "наказывается конфискацией всего товара в этой точке в день,
следующий за отчетным ( в субботу) . Ранее сообщалось, что в Донецке
неизвестные в балаклавах с флагом Российской Федерации во вторник, 15 апреля
вечером расклеивали вблизи синагоги открытки антисемитского содержания .
В листовке говорится : " Уважаемые граждане еврейской национальности !
В связи с тем, что лидеры еврейской общины Украины поддержали
бендеровского хунту в Киеве и враждебно настроенные по православной
Донецкой республики и ее граждан , "Главный штаб Донецкой республики
принял следующее: всем гражданам еврейской национальности старшим 16 лет
необходимо явиться в в . о. комиссара по делам национальностей в здание Донецкой ОГА, кабинет 514, для регистрации. Стоимость регистрации составляет 50 долларов США .
у них одинаковые идеалы:
Алёна Павлюк
чупик в очко те забить
наши виыйграют