Общество

кольские пирамиды у сайдозера - это запретные темы истории?

Не то чтобы запретные. Подобные факты просто игнорируют. Иначе многим академикам придется свои труды переписывать.
Вадим Ильин
Лучший ответ
Как и многие другие артефакты и открытия, которые противоречат "официальной" версии...
а можно поподробнее ..я тут живу на кольском полуострове ..но о таких не слышала ..
Roza Aitenova
Слишком много спекуляций на это счёт и слишком мало фактов. Даже в материалах на эту тему почему-то никчемный видеоряд... Это всё равно что рассказывать о муравейнике но при этом демонстрировать лес и небо....
Лёша Лимарев
Слишком мало доказательств, что бы переписать историю. Пока только нормальные экспедиции Барченко и Демина (последняя, после Демина неудачная, даже не смогла подтвердить данные более ранних - суровое лето, все найденное предыдущими осталось в тот год скрытым в мерзлоте или под снегом) , а что искали и нашли там экспедиция Барченко, история скрывает, в 37 годы участники были уничтожены. Минимум 6 тыс. лет прошло, а скорее это еще доледниковое - это гораздо старше египетских пирамид, еще времена Атлантиды и скорее доледникового периода, на которую потрачено много средств и времени. Нужны очень серьезные исследования и не только на Сейд - Озере но и Соловках, где тоже есть подозрения что некоторые горы там искусственные, Скандинавии, Исландии, Западной Сибири и вообще по всему Северу, хотя бы просканировать гору (или пирамиду) не нарушая ее целостности на наличие пустот. Не организовав серьезные можно отдать эту тему черным копателям и угробить все. Наверное пока мы не моГЁм организовать настоящие исследования (нет денег и желания) пусть земля побережет пока эту тайну от недобросовестных людей. Беритесь, может найдете то, что напишет перепишет самую древнюю историю человечества.
Санат Сергазы
Екатерина Евполова Дёмин был странный мужик . сидел-бы тихо- был-бы живой
Да, запретные. Там урановые рудники.
Наталья Моор
Екатерина Евполова рудники севернее
а те кто запрешал то? много чё запрещено . есть и есть ладно !