Общество

Вопрос, фактически, сейчас стоит так: Или Вы за долларовую пирамиду против Путина и Медведева? Или вместе с ними и МММ

против долларовой пирамиды? Поэтому не майтесь дурью и выбирайте МММ. России потрясения не нужны, но долларовую пирамиду разрушить просто необходимо...
Говорите "...России потрясения не нужны... "! А они разве не идут? Сколько человек ежедневно умирает от инфарктов и инсультов? А это не от потрясений ли? А сколько продолжает погибать на дорогах, в разборках заказных, в бытовых убийствх? Это ли не потрясения? А цены на продукты, которые "вдуваются" чуть ли не через день? Или коммунальные платежи, растущие ежемесячно, ежеквартально? Может быть решение власти сократить число педагогов на 200 000 в 2012 году тоже не потрясение? А пресловутое вступление в ВТО наверняка скажете не потрясение для страны - хрен с ним с народом. Подумаешь сельского хозяйства в стране больше не будет, от без того нищей медицинской промышленности останутся рожки да ножки, безработных станет - пруд пруди! По Вашему вся эта внутренняя политика, как Вы называете, Путина и Медведева вместе с МММ - не потрясения!! ! Плохо учили историю наверное!! ! В 1917 году царь-император тоже тешил себя мыслями о благополучии подданных, о народе думал ежечасно и ежеминутно!! ! Чем всёобернулось? П-О-Т-Р-Я-С-Е-Н-И-Е-М!!!
R.
R@ush@n .
Лучший ответ
Вячеслав Селезнев Поинтересуйтесь уже 10 млн. простых россиян, которые борются с этими потрясениями мирным способом - при помощи МММ, как они стали жить после вступления в МММ. И Вам все станет ясно...
Да что ж вы за народ такой! Хоть что-нибудь бы построили! Только разрушать и умеете.
Вячеслав Селезнев А мы только и строим то (СССР, МММ и все, что куда более весомей всяких там "побрякушек"), что другие разрушают при помощи долларовой пирамиды...
Давно так изъясняетесь публично? Давайте я вам в тон отвечу. Усечь пирамиду до трапеции, Зюганову отстроить рублёвый парфенон! Не лохматьте бабушку, кирпичи - орудие каменьщиков!! !
Вы говорите, как подвыпивший в рюмочной, главное, чтобы говорить.
Temerbai Kadergylov
Россияния - основание этой пирамиды
кто за пирамиду тому лучше в Египет. а нам здесь разбираться надо
Bogdan Kindibaev