Общество
В правом секторе много молодёжи . Как объяснить родителям, что их детей перебьют ?
Родителям большой привет!
А зачем? Читай историю, онм всплывают через поколение ))))
Не получится. Эта сволочь и виновата во всём. Не признает никогда.
Среди "скачущих" в основном школьники. Так их приучают к тупой массе. Мальчики с битами на майдане тоже пацаны - студенты. С чужими тараканами в голове. Среди боевиков с оружием- международные отморозки, типа Сашко Билого. Ну а руководители прошли соответствующий инструктаж на западе.
родителям насрать на них ...хай подыхают - еще наклепаем типа
Их дети уже кончились.. . Физическое не есть нравственное.. . Аминь. А родителей жалко.. . Пустое семя получилось...
Воспитывать нужно было не зверей, а людей.
Попробуй переубедить придурка от 15 до 21 года, занятие безполезное, даже если он с тобой согласится, пока мордой в дерьмо не ткнётся, не очухается. Себя вспомните в этом возрасте, мне стыдно за себя если честно до 25 лет)))
А зачем? Детей воспитывать надо, когда они поперек лавочки лежат, а не вдоль. А теперь уже поздно, особенно в том случае, если и родители такие же
я помню когда россия подсуживала русских в прибалтике громить и грабить город тоже была в основном дети и молодёж, им все это интересно и родителей не послушают, это потом будет когда вырастут разочарование. что вот когдато за россию, за бронзового солдата, а россия вот она какая, фашисткое государство и использует русских промывая им мозги.
Анна Bodak
Митя, мне тебя искренне жаль...
Nurj@nk@ Pr0St0 Mil@wk@
А статус мудреца тебе врачи-психиатры дали? Видать, послушали и решили: лечить бесполезно, убить нельзя. Да хер с ним, пусть живёт в своём мозговом поносе.
в русских ответах обсуждаун украинские вопросы. . какое нахуй всем дело? похлебали тощих щей - и в люлю !http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY
Во первых молодежь почти всегда мыслит максимально и категорично. Да и поздно, что выросло то и выросло. У нас в России их не меньше.
А дети и не говорят ничего своим родителям или не слушают их
Родители в курсе. Там даже школьники рисуют убийства на майдане и орут на линейках "москаляку на гилляку". Нехай подыхают.
А Зачем объяснять? Дураков перережут, туда и дорога. Меньше народа больше кислорода.
Вон в Донбассе нескольких Бандеровцев на вилы уже подняли.

Миротворец пойди лучше в Кремль к Путину и попроси его о том, что бы этих дети жили, а не погибали .
Да похоже небесная сотня скоро превратится в небесный полк
что они наконец-то отмучились