Общество

А почему западная Украина не бунтует? Её всё устраивает?

Юрий Ремпель
Так про западных украинцев поляки издавно говорили: бессловесное быдло - безвольное и покорное стадо, рабы. Поэтому у них нет даже мысли чему-то там сопротивляться. У них две ценности в жизни: чтобы ими кто-то командовал, и чтобы за это платили деньги.

Одно дело устраивать за деньги революции. Т. е. такая извращенная форма бизнеса. А совсем другое дело отстаивать собственные права. Да еще и бесплатно. Да не по приказу, а по собственному велению души.

Вот к примеру, у них сейчас нет лекарств, больные начинают умирать от отсутствия банальной таблетки. Но никто не пойдет бастовать на Западной Украине из-за этого. Денег за это не платят, приказа идти бастовать не было.

Отличия - глобальные.
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
Лучший ответ
Её всё устраивает - и как ебут, и как кормят.
Aigerim Bakyt K.
всё устраивает их после высказываний через сми от сша.. а так они лишь собачки именно тогда тявкающие когда нет приказа
Влад Кубов
через полгода начнут бузить ...скоро
Марина Дзех
они переехали в Киев.
Саня Белан
халявщики!
На Западенщине нет промпредприятий и весь труд исключительно на земле. Нет пром армий а есть беднейшие слои молодежи не обеспеченные трудозанятостью. Вот и пополняют ряды Правого цетра за пиндосовские бабки. Всё как никак оплата, но и отрабатывать надо. Вот и скачут по площадям кто не скачет тот москаль тренируя мышцы для походы и покорения всего Украинского Пролетариата! Поэтому Донецк, Луга, Одесса, Харьков и возмутились, объединятся и начнут долбать дебильную молодежЬ!!!?
Люба Любовь
На Украине все по очереди: сперва запад бастовал, восток молчал, сейчас наоборот
Demon Gnom
Надеются, что им добро привалит от их предательств.
Так это они и засрали Киев.