Общество

Киев интересует только экономический аспект ЮВ? Иначе чего бы им было боятся федерализации страны?

Киев за народное вече на Майдане состоящее из засланцев из Львова и пропиндосов в количестве 3 тысяч человек, это считается хорошо.
А вот когда действительно ВСЕ жители Украины высказывают своё мнение по тому или другому вопросу - это для фашистской хунты в Киеве плохо,
это по мнению пропиндосов фашистов бандеровцев называется демократия по европейски .
Женя Есин
Лучший ответ
На юго-Востоке залежи сланцевого газа, вот только там подходит технология гидроразрыва породы а это означает лунный пейзаж, в будущем.
...Контракты по продаже сотен тысяч гектар земли были уже почти подписаны и не факт, что там бы велась добыча ( так, для виду ) а земля есть земля.
Яна Багненко
Владимир Никулин Да.. . видел какоето видео пр разработку шел под Донецком..
Безусловно, там же почти все украинское машиностроение, "ЮжМаш", Луганский тепловозный, харьковский тракторный. Да плюс оборонка - ХЗТМ им. Малышева. Да плюс угольный Донбасс.
Dima Saidov
Почему Россия боится и строит жостскую вертикаль власти?
Владимир Никулин потому, что иначе будет вот такой майдан
Я думаю, для хунты это не основная причина. Главное--победа протестного движения Юго-Востока сметёт с лица земли и хунту, и бандеровское движение.
Марина Петрова
Киев интересует только возможность неограниченно грести бабки с людей. Остальное - как получится...
Grigoriy Bezmaternykh
Жалко с "рабами русскими" расставаться. Кто за них работать-то будет? Галичина - это вообще сборище тунеядцев.
Гуля Абдулина
23 года без федерализации жили.
Пусть Россия становится автономным округом Украины.
Марина Петрова С чего бы это? Да ещё в фашистском государстве?
Марина Петрова С чего бы это? Россия--в составе фашистской Украины? У нас память хорошая!
Владимир Никулин Угу. . и майданы каждые года два-три промайданивали))
Это да. Где будет брать деньги запад. Как ни с юго востока.
Нет их ничего не интересует. Они должны слепо выполнять инструкции хозяев.
Боятся, потому. что воровать будет невозможно!