Общество

Украина укрепляет границу с РФ противотанковыми рвами. СБУ, У них с головой всё нормально??

Ирина Хван
Противотанковый ров это для тупых, в переди пускается бульдозер и проход готов .СБУ - служба безопасности для борьбы со шпионами, а вот 320 танков Контемировской дивизии, я думаю аргумент ,
а Рязанская воздушно-десантная дивизия, это факт, а над американским флотом в Чёрном море будут кружить наши бомбардировщики, а над Атлантикой наши "Белые лебеди"
Олег Козлов
Лучший ответ
Присланный из Киева в Донецк на кормление новый "губернатор" Донецкой области миллиардер Тарута вырыл глубокий и длинный ров на границе Ростовской и Донецкой областей. Жители близлежащих сел засомневались в его умственных способностях.
Ира ........
Ержан Есимов Мне как раз нужна канава вокруг участка.... Расценки у него не узнаете???
Это на деньги жида Коломойского Бени ( ну, да, или бездаря Таруты ) , вроде . Еще украдет . Гешевт на кризисе и войне самое то
Боятся они . Логика есть . Если бы ЕС не открыла рот то вполне возможно наши уже были бы на Юго-Востоке .
Я, право, не знаю, у кого там голова вообще есть! Про "нормально" можно даже не вспоминать. Это не хунта- это просто наглядные пособия по разделу "Психиатрия"...
Ольга Сергеева
У них всё есть кроме головы...
Рустам Садыков
:))) Нехватка брома и не так "ударит".
Адлет Жетписов
А Россия тем временем коварно и вероломно не напала!
Lady Silvara
они бузят пока хороших люлей не получили. эти люди которые сейчас у власти понимают только язык силы. а после люлей решится всё быстро и все будут довольны
Ну там конкурс был на лучшую границу против российских войск. В лидеры выбились табличка с надпись "Российским танкам категорически запрещается пересекать границу" и рвы. Писать табличку на русском сочли не патриотичным, поэтому ров победил.
Денис Максин
Не верьте украинской газете "Сегодня", эта утка выпущена в целях поддержания накала ситуации.
Сергей Козлов
Интересный вопрос! А чем нужно было думать что б отказаться от кредита на льготных условиях и взять на кабальных!
Не волнуйся за их голову, за их страну и за их границы . Они их, а не твои . Украинцы это не вы русские, которые не в состоянии защитить свою Землю от врага . В 2004 году господин путин взял и подарил русские острова на Амуре (Большой Уссурийский и Тарабаров ) -китайцам . И что вы думаете ни одна русская жопа встала с дивана на защиту свей Земли, своих островов от китайцев .Русские это позорище, а не нация им никогда не понять украинский народ .
Татьяна Коробова тебе тоже не плохо бы схлынуть за черту оседлости
Алексей Щеголев У тебя Крым с Юго-Востоком отвалился, а ты про какие-то острова кукарекаешь, лол.
они думают российкие войска пешком с трехлинейками нападут, а скорее всего, чтоб украинские войска не поехали сдаваться
Руслан Асадов
это "памятник" глупости
Ibrahim Pekunlu
1 раз слышу, вряд ли, у меня отец служил там как раз в 69 в заварушку.