Общество

Я сегодня видела в магазине туфли с бантиком-георгиевской ленточкой. Скоро появятся труселя в оранжево-черную полоску?

Nur Krasav4Ik
Cлышали? В
воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.
Сангимад Акобиров
Лучший ответ
а чего смешного-что ленточка как память о миллионах погибших в боях и плену? не поднялись бы они на бой в своё время-и тебя могло бы не быть
Ан На
Андрей Сивков Не обьясняй тупому троллю !
Nur Krasav4Ik То есть эту ленточку допускается использовать в любых предметах одежды? Георгиевская ленточка на пыльных балетках весной - очень торжественно и памятно смотрится, о да. Совсем уже край.
Надо было сфотать и сюда выложить, а так - то ли было, то ли нет.
Игорь Салов
Nur Krasav4Ik оплошала я, каюсь ( в сл раз сфоткаю
я против потребительского отношения к ленточке-её должны носить с наградой-а так её значение теряется
Nur Krasav4Ik Вот и я о том же, но психи с ответов. ру даже сути вопрос не понимают
Какая хрень....
Угу. И костюмы, и платья.. и валенки
А самотык себе тоже по таким меркам выбираеш? Мне лично похуй что как раскрашено, под какую ленточку. Увидил шмотку, что понравилась и даже не думаю какой флаг она напоминает Ук или США или ЕС и причем я живу в России
Завидно?
Марат Юсупов
Nur Krasav4Ik Не завидно, а смешно. Завидовать то чему?
А умные вопросы задавать не пробовала?)
Nur Krasav4Ik А чем тебе этот не угодил? Могу магазин подсказать, если хочешь приобрести
Михаил Чекменев Как -- нибудь обойдусь без твоих "умных" советов))
Михаил Чекменев Да пошла ты на 3 буквы!)
Хоть я и мужик, но захотелось таки туфли!; Р
Shu Rubhi
так чего мы ждем?