Общество

кто знает когда Жириновский будет мести улицы,

О. ЖУРАВЛЁВА: А это разные вещи. У нас же.. .У нас же есть прекрасное ежегодное шоу «Прямая линия с Владимиром Путиным» . Есть любимая картинка: прямая линия и рядом Путин стоит. Все вопросы, в общем, ну, очевидны. Вот, в этот раз был там Крым и так далее, да? Человек говорит «У нас дорог нет. Я, вот, налог плачу автомобильный, а, вот, дорог у нас нет» - «Ха-ха. Если у вас нет дорог, зачем вам автомобиль? » И все всё едят, и все довольны. Вы бы какой вопрос на прямой линии задали, если бы у вас была такая возможность? Вот, со своим вот этим вот романтичным представлением о добре и зле.

О. ЖУРАВЛЁВА: А вам не кажется иногда, что они, наоборот, очень здоровые, серьезные, циничные люди, что они всё это загоняют нам (вот эту пургу) с какой-то своей целью? А. ТРОИЦКИЙ: Я думаю, что есть среди них люди здоровые и циничные. Но вот эти люди себе тихо посиживают, когда надо и как надо голосуют и занимаются своим бизнесом. В основном, городских сумасшедших из себя не строят как, вот, все эти депутаты, которые называют Цоя агентом ЦРУ. Ну, в общем, то есть мы очень много всего такого забавного слышали в последнее время. Так что Жириновский – это не исключение, это, в общем-то, правильно. О. ЖУРАВЛЁВА: О’кей, хорошо. Можно предположить. А. ТРОИЦКИЙ: И естественно, что в этой компании, то есть вот в этой палате №6, то есть в <…>, разумеется, как бы, своих они сдавать не будут. Поэтому, вот, собственно, обязали его сегодня, по-моему, как-то извиниться или что-то еще такое формальное сделать. О. ЖУРАВЛЁВА: Да он уже извинялся. А. ТРОИЦКИЙ: Да, он уже и извинился к тому же, то есть он опередил это решение. Ничего больше с ним не сделают, поскольку для нашей Госдумы это было бы, как бы это, сами себя высечь. Они все такие. О. ЖУРАВЛЁВА: Ну а почему, действительно? Вот, православная общественность возмущается спектаклями, активисты просят закрыть выставки, про Pussy Riot я вообще молчу, что было, бились люди и так далее. А это не.. .А. ТРОИЦКИЙ: Это вопрос к православной.. .О. ЖУРАВЛЁВА: ...не вопрос морали? А. ТРОИЦКИЙ: ...к православной общественности. Нет, я считаю, естественно, что это вопрос морали и не обязательно православной морали. Нет, я думаю, что, на самом деле, будет очень интересно, если, все-таки, на Жириновского подадут в суд и мы станем свидетелями замечательнейшего процесса Маргарита Симоньян против Владимира Жириновского. Вот, ради одного такого дела стоило бы.. .О. ЖУРАВЛЁВА: Здесь в вас говорит шоумен. Хотелось бы посмотреть шоу. А. ТРОИЦКИЙ: А вам не хотелось бы? О. ЖУРАВЛЁВА: Да я.. .Мне как-то уже.. .На некоторых из этих персонажей мне вообще уже не хочется смотреть. Но это мое личное ощущение. А. ТРОИЦКИЙ: Ну, честно говоря, и мне тоже. Это я так сказал, исключительно исходя из каких-то абстрактных соображений. Естественно, на всё это смотреть тошно, да я, собственно, и не смотрю.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1304816-echo/

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/kak-prekrasen-etot-mir-posmotri/
Bonya Joe
Лучший ответ
Чет я интуичу, что не зря таки он сорвался, и был ли вообще это срыв, а
Не боись!
Он ведь, помнится, в свое время и главу штатов на ху*х тоскал!
И нормально!!!
КАК ТОЛЬКО СУНЕТ СВОЙ НОС В УКРАИНУ.
Лидия Воронина
Johann Schwarz На Украину неуч
Когда на Марсе будут яблони цвести
Cjyz Fgrg
Импотентов и маразматиков туда не берут.
ему и не придется тебя купит на взносы и ты сам за него все сделаешь
Сергей Долгий
Дмитрий Шляхтин без базара, пусть плотить переуступлю права тебе, за его автограф
За чем ему это? он и я зыком хорошо метет!!!))